Muza

Когда я росла, у нас были другие идеалы, и не было выражения:"Ты этого достойна", но каждый знал, что "человек -это звучит гордо", и построить мост через ручей своими руками, означает достойный поступок, потому что помогает другим людям. Неужели наши правители росли в другой стране и с их-то возможностями можно столько сделать хорошего для людей. Ведь человек живёт не только сейчас, но и в памяти людской, в добрых делах. А жить, хоть и имея всё, и даже лишнее и знать, что тебя проклинают как?

Ответы · страница 4
Наталья Казаченко

🤝👏👍 Полностью с вами согласна!

Се
Сергей

это про пропидаров власть имущих, Верно!))

Николай Костров

Им , Всем Плевать, что скажут потом, ......

Николай Песоцкий

Правят не правители, но их окружение.

Muza

Ну да, они, типа, ни при чём? Обманывать страну, народ.... Ну, мы лохи, конечно, верили, голосовали, лапшу с ушей не снимая.

Николай Песоцкий

Есть интересы разных структур вокруг правителей. И чаще всего интересы тех, кто ближе всего к правителям и тех кто является стеной между правителями и народом.

Muza

Да, я понимаю и давно догадывалась. Почему общество идёт путём обмана, угнетения, войн, ведь на всё это оченьмного средств идёт.

Николай Песоцкий

Недаром же Навальный обвинял Золотова в распиле бюджетных средств.

Евгений Коломийчук

Это уже история .мода это запрещает

Muza

нет пока такого запрета, да и у НИХ однеа мода, а у НАС - другая.

Евгений Коломийчук

Юридически да нет запрета .но у моды сваи законы

Янг Николсон

Muza

Круто! Вот так и работают.

Владимир Н

Я Путину не завидую.

Muza

А ведь он имеет всё, что хочет. Но ведь и Путин знает, что народ от него ждал, голосуя за него всякий раз, а то, что народ ведётся на обман, так искусно обманывают и народу не до того, чтобы копать и разбираться, времени нет, но знать, что ты обманываешь народ, вверенной тебе страны... Как на душе-то? Нормально? Это каким же негодяем надо быть, чтобы с таким цинизмом плевать на всех людей?