..

Вы какими пальцами рук стучите по клаве?

Ответы
Случайный Гость

К Клаве у меня претензий нет. А с какой целью интересуешься? Адресок дашь? Тогда точно от меня узнаешь как надо "стучать".....😁

..

Москва. Кремль. Путин. Стучи )

Случайный Гость

Не-е!!! Этот мне не по зубам ))

Александр Шевелев

Девятью. Не участвует только большой палец левой руки. Последствие 4-х лет флотской службы в качестве механика ЗАС.

Евгений Шевченко

иногда всей рожей.. некто засыпает падая лицом в салат, некто (не сказать, что интеллегентней) уснув харей на клаве

Марина Матвиенко

Указательный и средний палец,безымянный - задействованы в работе. А пробел - большой палец жмёт.🙂

..
....

Могу двумя руками одновременно..с закрытыми глаза😂но её факт, что вам будет понятна моя мысль

Ростислав Туманский

Меня учили работать 10-ю, но я никогда не любил пользоваться мизинцами и большими пальцами.

Станислав

Всеми пальцами обеих рук, как учили ещё в СА, когда учился передавать морзянку на датчике.

..

Крутик!

Граф Пупыркин

Могу обоими но мне некуды спешить клацаю правой могу левой но удобнее правой

Ми
Михаил

Важно что бы помнили где буквы,тогда и указателього хватит с избытком .

Наталья

Всеми поочереди в зависимости от клавиши. А на телефоне указательным

Олег Мирошников

мне абсолютно безразлично, одинаково владею как правой так и левой

Александр Соломатин

Девятью... Большой палец левой руки, как правило, не используется...

Иван Подколодный

У меня она работает с голоса. Не умеет только запятые расставлять.

V-Враг Незалёжности - Z

всеми.причем даже на кнопки не смотрю и русских букв на них нет

Пётр Касьян

Клаве все равно какими пальцами рук я по ней стучу, ей приятно.

..

У клавы нет эмоций и она вопрос не задаст, даже по ней кулаком стукнешь )

Пётр Касьян

Клава, Клавдия, Великий император Клавдий знаю, а "стучать по клаве" не знаю. Общайтесь с теми, кто ботает по фене.

..

Не знаешь, не давай советы )

Пётр Касьян

Извините, сразу не разглядел с кем общаюсь. Больше не буду.

Ол
Олександр

Не стучу , а нажимаю . соответствующими пальцами правой руки .

..

Нежность. Любовь или аккуратность? )

Ол
Олександр

То и то и это .

Ольга

У меня телефон сенсорный. Стучу по экрану безымянным пальцем

Геннадий Коновалов

На стационарном компе, пятью или шестью, а на смартфон одним.

..

Ясно

Виктор Богомазов

Всеми пальцами. Так нас учили в армии работать на телетайпе.

Семен Отмахов

🖼 двадцать первыми

..

Инвалид?

Семен Отмахов

с детства