Елена Ищенко

Люди. Подскажите отечественное кино из новых. Только меня интересует высокохудожественное искусство, типа "Остров", или "Возвращение"?

Ответы
Владимир Ракивненко

«Сталинград»201368 129 51851 760 472
2«Ирония судьбы. Продолжение»200755 635 03749 918 700
3«Вий»201439 539 41634 592 118
4«Дневной Дозор»200638 862 71731 965 087
5«Адмиралъ»200838 135 87834 518 207
6«Ёлки 3»201338 067 42738 067 427
7«Ночной Дозор»200433 951 01516 239 819
8«Три богатыря на дальних берегах»201231 505 87631 505 876
9«Самый лучший фильм»200830 496 69527 587 835
10«Легенда № 17»

Это Жизнь...

остров - могу смотреть по 3-4 раза в день годами, каждый раз открывая для себя что то новое. там даже ржавый гвоздь играет. а возвращение - еще не смортела, тоже лунгина?

Елена Ищенко

Возвращение Звягинцева

Светлана Рафаэлевна

Честно говоря, такое впечатление, что отечественное высокохудожественное кино, как дефицит в советские времена-исключительно в закрытых прокатах для своих.

Наталия Кошелева

Не знаю,как насчет высокохудожественного,но наш фильм"Прикосновение" снят в лучших традициях мистики.Фильм многие даже пересматривают.

Та
Татьяна

Не соглашусь, что эти фильмы-высоко художественное искусство... Если в плане этих, то посмотрите "Вий"

Миня Дьюян

что значит высокохудожественное искуство? сможэти привести пример низкохудождественава искуства?

вадим марук

ну не знаю посмотрите попробуйте чернобыль наш сериал 8 серий только он на любителя по моему

Елена Коротич

некогда смотреть, ищите сами. Но могу посоветовать посмотреть фильм "Бретская крепость"

Ирина Зубова

К сожалению, не подскажу. Отечественное из новых и высокохудожественное - несовместимо.

Константин Филиповский

Я вообще презираю сегодняшние фильмы! Всё бред и наигранно! Афоризмы нет! и игры тоже!

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

остров вообще тяжелый фильм, а так я подсказань не могу, некогда смотреть

Salma Happines

Правда не отечественное, американское, "Меланхолия" психологический

Елена Ищенко

Согласна, Меланхолия - гениальное кино, но не отечественное.

Лариса Хорошавина

Фильм о Мологе, не помню точно, как называется, найдете в Яндексе

Петр Мыльников

Добрый день,к сожалению такой информацией не обладаю,извините.

Андрей Коканов

И эти фильмы высокохудожественные??? Не смешите свои колготки)))

Андрей Бондаренко

Неужели эту дрянь можно смотреть,посмотри сериал Стив и Джобс.

Елена Кузьмина(Чулкова)

у нас давно снимали фильм. вышел на экраны только сеичас;Побег

Губа

нет высокохудожественных, остались михалковы да бондарчуки

Светлана Ершова

не совсем отечественное. грузино-эстонское. Мандарины".

Александр Степаненко

х/ф ( Сопля над пропастью, спеши посмотреть а то упадёт)