Татьяна Еременко

Есть такие люди которые любят читать чужую переписку,а потом выкладывать ее сюда и обсуждать.У меня такое чувство ,что человека(который переп.) его обосрали с ног до головы и прошлись по его душе с грязными ногами. У меня от таких людей нехороший осадок в душе и хочется им наплевать в морду.

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

ОК
Олег Колпаков

пожалуйста любимая но жизнь идет и сколько её лишь бог знает

Татьяна Еременко

Я на 6 лет вас старше.

ОК
Олег Колпаков

так это хорошо я не люблю молодых я люблю старше себя а молодые это одна пьянь наркоманы сплетни да грязь

Татьяна Еременко

Чуть позже отвечу, Хорошо?

ОК
Олег Колпаков

буду ждать любимая в фотостране

Ле
Ленчик

Многие люди сталкиваются с негативом в свой адрес, но согласитесь, мало кто лезет читать чужую переписку. Как правило, тот кто ворует, ворует с детства ( читать чужие письма, подслушивать -это такой вид воровства), это такие люди от рождения, возможно гены родителей или воспитание.

Зоя Овосиенко

Здесь ПЕРЕПИСКА надёжно ЗАЩИЩЕНА и называется ЛИЧКОЙ.
А общие ДИАЛОГИ являются ОБЩИМ достоянием, потому и сайт называется "Обсуждайка", а не личный "сайт знакомств".

Том

Что поделаешь. Чем гаже человек, тем приятнее ему копаться в чужом белье. Быть хорошим за чужой счет кажется им намного проще. А таких,увы, много

Татьяна Еременко

Хватает дряни на земле.

Вячеслав Титенко

не надо плевать бог им в помощь надо беречь свои нервы ведь хороших людей слава богу больше на нашей земле а здоровье от этого не прибавится

Раиса Андреева

Люди разные бывают-будьте терпимее к ним!!Здесь чужой переписки не быват!Есть интересные вопросы,есть не интересные!Успехов вам

Сергей Павлович

Я чужую переписку, почти не смотрю, только когда вопрос с юмором, но не знаешь как веселее на него ответить

Сергей Павлович

А иначе скучно жить

Татьяна Еременко

Правильно!!!!!!!!!!!!!

Сергей Павлович

В вашем высказывании меня не устраивает только одно: "Хочется им наплевать в морду." Слюны не хватит. Берегите себя.

Татьяна Еременко

ХВАТИТ!

Сергей Павлович

В смысле об этом, или слюны???

Зоя Овосиенко

Не встречала тут такого, хотя, практически с самого основания сайта часто бываю здесь...

Qqq Qqq

а просто проигнорить трудно? Инет это раздолье для закомплексованных озлобленных....

Рим Насуртдинов

Материться в Сети не надо бы, матушка моя, есть много синонимов подобных...

Татьяна Еременко

А что слово-обосрали уже мат??????????????????????????????????????????????????????????

Рим Насуртдинов

Возьмите любой словарь, энциклопедию и пр., если найдёте такое слово, значит, не мат. Вы сами верите, что оно литературное?

Бабка Ёжка

вот и нужно плевать...с каждым нужно разговаривать на доступном ему языке

Владимир Строганов

Для личного есть личка.....у тут все все обсуждают.....сложный вопрос....

Татьяна Еременко

А в чем дело?

Владимир Строганов

Энергия зажата между 2-х ...Т

Татьяна Еременко

Энергии у меня много,общительная,нравятся открытые и честные люди.

Ольга

Мне такие люди встречались, согласна с Вами, это омерзительные люди.

Виктор Олейников

А вот некоторым насрут в уши, а они потом ходят и воняют своим ртом.

Лариса... ...

Татьяна))Это убогие и не стоит тратить на них время!!!!

Анатолий Петреко

Это и не друзья и не люди ,просто конченные тварюки!

День Сурка

а ты сейчас что делаешь? вот и наплюй себе в морду

Mihail Korotkevich

согласен...вот только их становиться всё больше

Татьяна Еременко

И очень жаль. Просто хочется стереть их ластиком!🤗

Сергей

Таня - что то ты слишком к ним сурова ! 😅

Татьяна Еременко

Разные-как и наши поступки и мысли и дела.А все равно все будет хорошо!!!!!!!!!!!!😄

Сергей

А у нас нет другого выхода как только этого и хотеть

Сергей

😂 👍 😂 👍

Tu
Tutby

дуракам, как известно, закон не писан. В ЧС!

Татьяна Еременко

Так и сделала!👍

Tu
Tutby

и выкиньте из головы.

Татьяна Еременко

Попробую.☀️

Никта Топалова

как же это все таки гадко...лезть в чужое

Татьяна Еременко

Низко и подло.

Никта Топалова

это точно!🤛