Наталья Белоус

"Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условии и, если не находит, создает их сам." Чьи это слова?

Ответы
Николай Серегин

Всегда помни одно: Никаких скидок на обстоятельства, незнание, непонимание. Нет таких обстоятельств, из которых не было бы выхода. Нет таких знаний, которые нельзя было бы получить.
Нет таких истин, которые нельзя было бы понять и осознать.
А есть только эгоистическое желание избавиться от лишних хлопот, нежелание думать и искать ответы на возникающие вопросы и нежелание вникнуть и осознать постулаты, на которых зиждется человеческая культура!

Марина П.

Это люди сваливают,но наличие обстоятельств имеет место быть.Слова самовлюблённого фанфарона приведены

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Алексей Валерьевич

Чьи слова не знаю но сказано точно и правильно

Olga Olga

Джордж Бернард Шоу ...наверно он

Наталья Белоус

Точно.

Гук Игорь

какя вам разница, пользуйтесь

Светлана Зайцева

сила обстоятельств ВЕЛИКА

Владимир Лощилов

я автора не знаю

Вл
Владимир

Эльчин Сафарли.

Вл
Владимир

Джордж Бернард Шоу —

Светлана Науман

увы не знаю

Татьяна Тимофеева

Стив Джобс?

Davlatyor Boltaev

подскажите

Nikola Mahkov

мичурина!

Ира Нестерович

Согласна

Татьяна Зайцева

мудреца

Федя

не знаю.

Виталий Власенко

🙂

Лев Ким

Балбеса

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

сталин

Евгений Николаев

Ленин