Ольгея

Вам нравятся гости- нежданчики? есть чем встретить?

Ответы
Надежда Генералова

Да.Я всегда найду чем угостить.Приготовлю на скорую руку салат,приготовл.ю омлет с грибами или с сыром и помидорами.То что есть в холодильнике,найду что приготовить за 20-30 минут.Привлеку гостей к готовке(женщин,а мужчины пока побеседуют между собой.

Валентина Рязанова

У меня всегда есть чем. Особенно до капитализма, всегда хранили дефицитные продукты, консервы. Морозилка всегда была полна мясом, пельменями. Не поверите, но это так, это сейчас не набираем про запас , считая что всё есть в магазинах.

Наталия Калинина

Нет, не нравятся.Я не люблю встречать людей в шлепанцах и халате.И потом то что я ем, может гостям и не понравится.А я в основном салатики употребляю.

Ольгея

так ими в основном и угощают

Наталия Калинина

Ну не все же зайки-кролики.А у меня вечные диеты.

Ольгея

🙂 ясно

Татьяна

Вообще не люблю гостей. Особенно если там дети неуправляемые. Обдерут цветы. Измажут шторы. Набардачат. А я люблю порядок и уют...

Ольгея

а я нежданчиков не люблю, но детям, которые приходят в гости, позволяю все, как говорила моя мама, если ребенок разбил вазу, туда ей и дорога.

Татьяна

Детям нельзя позволять все. Они должны понимать...а не быть бестолковыми

Ольгея

учить должна мама, а в гости они ходят отдыхать и играть

Вредная Бабёнка)))

Всегда готова))) я гостей люблю))) мои друзья это знают, поэтому могут и без приглашения заглянуть 😊

Сергей Кащик

Да, нравятся, любим встречать гостей, найдём, чем угостить - важно не чем, важно скорее - как....

Сергей Б.

не нравятся. там что то про татар ещё говорится. ну типа Роза Сабитова в гости зашла.😉

Наталья Антанесян

Люблю незапланированные сабантуйчики. Дома всегда есть из чего сварганить покушать!

Константин Саратовцев

Эти времена в прошлом. Никто не пойдет не позвонив. Можно налететь на запертую дверь.

Ольгея

вы не поверите, приходят, а когда спрашиваю, почему не позвонили, говорят, что так интереснее

Константин Саратовцев

Может и интереснее, только надо быть уверенным что хозяйка дома, да и не застать ее врасплох, значит и угощение принести с собой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

всегда, хотя меня всё чаще это начинает раздражать, если это не близкие друзья

Анна Познякова

посылаю таких сбегать в магазин..говорю А я пока картошку почищу😃 😄 😁

Ольгея

🙂 😃

Сергей Атаманчук

Незванный гость хуже татарина!))) Не зря ведь существует такое выражение!

Ольгея

и все же?

Людмила Державина

нет...мне нравятся которые созваниваются и определяют время и место...

Галина Мазяркина

Ко мне не приходят нежданчики, но если б пришли голодными бы не были.

Ирина Колесникова

Здравствуйте. Как хорошо что вы зашли. Что - даже чаю не попьёте?

Владимир Мартюшев

в последнее время мне не кто не нравится ,работа дом,дом работа

D-
Dias -7Sk

хеее! Я КАЗАХ! Обычно это! Как кРодне и Как к ДРУЗЬЯМ это Свято!

Ольгея

🙂

D-
Dias -7Sk

найдётся!!!!

Валентин Биличенко

Нормально! Жена отвлекает,я готовлю что нибудь по быстрому!

Ольгея

ой😆

Ольгея

просто

Константин Урпин

всегда!! заходи!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! УСПЕХОВ В ЭТОМ ГОДУ!!!

Людмила Канивец

Нравятся или нет, пришли - найдется чем встретить !

Ольгея

хорошо