Ан
Анонимус

Если у вас нет врагов - значит, у вас нет характера.😉 👉 😈

Ответы
Юрий Дударев

Что-то как то не вяжется, в основном враги у предателей, не сдержанных, нервных и подлых людей...как эти качества вяжутся с характером? Характер же это способность сломать идиоту еблища при таких обстоятельствах, что бы разбитый не стал врагом, а начал уважать.

Ан
Анонимус

не всегда а те кому ты там ломаешь не думаешь что однажды станет таким врагом подлым что начнешь жалеть потом о своем поведении?я сам щас в жопе из за таких блядей

Юрий Дударев

Ну хз, у меня таких проблем нет.

Ан
Анонимус

ну поэтому я же говорю в мире нужно быть с характером даже с теми кто ближе чем просто знакомые эти хуярят по больным точкам

Irina Kozlova

Не готова ничего ответить по своим врагам, наверно у меня нет характера. Но довольно часто сталкиваюсь с чувством зависти. Зависть тщательно скрывается, но спрятать ее невозможно, можно почувствовать по эмоциям и поведению своих знакомых.

Катерина Савенкова

Враг сильно громко сказано. Какие в наше время враги, лицемеры, завистники и т.д.И это ни сколько не говорит о наличие характера. И даже врага можно уважать,если враг достойный! Но к нашему времени это не относится (

Bc
Bcyjdfz

Нет. Просто у меня нет врагов. Сила моего характера позволяет мне сдерживать свой пыл, не распускаться, чтобы не унизить, не обидеть. Ведь мое мнение тоже не лишено субъективности и я это понимаю.

Тамара Табакаева

Как ,сказать ,именно врагов нет ,есть ненужные люди ,которые стараются испортить тебе настроение ,да и тьфу на них ,они это делают себе хуже ,Не обращать внимания .

Наталья Тюленева

А я просто ни с кем не ругаюсь...Может меня кто-то и недолюбливает. Может даже кто-то тихо ненавидит. Прошу у всех прощение. Они в этом не виноваты.

Виктория Ибрагимова

Низнаю есть ли у меня враги, но завистников хватает. А что косается моего характера, то я от него порой и сама в афиге.

Светлана Агламазова

Гай фокс.поздравляю.ты обычный трескучий сетевой попугайчик.который тупо копипастит цитатки из инета.стыд и срам

Ан
Анонимус

а ты судья интернетный?

Светлана Агламазова

Неа.я убийца сетевых ягупопов

Ан
Анонимус

ну так давай убивай и не обосрись тока

Библиотека Им. А.п.чехова.

Согласна. Враги нас делают более сильными и без них мы бы не развивались, поэтому скажем нашим врагам - спасибо.

Валентина Садовенко

Ну "врагов" это круто. Враг может быть только один, но недоброжелателей это точно будет достаточно

Мавлюда Самандарова

В современном мире нет врагов, есть соперники и конкуренты. Мнение личное и субъективное.

Айсулу Шаргын

Характер так вот и есть да еще какой ужасный .... я вампирша😈😈😈😈

Наталья Сергеева

"Слава Богу, мой приятель, есть у нас враги, значит, есть, наверно, и друзья" (Визбор)

Наталья Сергеева

"Слава Богу, мой приятель, есть у нас враги, значит, есть, наверно, и друзья" (Визбор)

Лариса Меньшова

Характер нужен или дан человеку не врагов наживать ,а добиваться результатов.

Эльмира Якубова

Ок' я согласна с этим,либо ты серенький мышонок что никто тебя не замечает.

Ан
Анонимус

либо ты серый волк что тебя замечают даже тогда когда ты незаметен

Marina Nekrasova

Ерунда всё это..если у меня нет врагов,значит я иду по жизни верной дорогой

Наталья Наталья

ну,почему же, просто я предпочитаю со всеми общаться дипломатично🙂

Ольга Ф

Ну и чё ?? Есть у нас у всех враги.......... Просто не каждый понимает это.....

Нонна Белоусова

Характер- есть, а врагов - уже нет. Они так быстро становятся прошлым....