Людмила

Вы меню еды на неделю составляете?

−1
Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

конешно! В понедельник приготовит Оля, во вторник Полина, В среду Наташа, в четверг Алиса, в пятницу - Маша.... В субботу Даша, в воскресение - Амалия..... Ну и так и далее!

Михаил Гехт

редко. Страшен импровизациями. Обычно «базовые продукты» типа мяса или рыбы на 5-10 дней, а остальное по обстановке

Алекс Венцель

Шутите: Я не знаю проснусь ли завтра и не собьёт ли меня какой-нибудь придурок на пешеходном переходе...

Николай.

Меню еды на неделю?? У меня на вахте так было. А дома - что поймал, то и съел! 😉

mk
maik kunin

А как же тогда поговорка.....Не откладывай еду на завтра ,а секс на старость.

Га
Галина

нет.мы в еде консервативны .что ели всю жизнь. то и едим. Готовлю сама.

Владимир Леонтьев

Я, что больной. На диете не сижу, щи да каша, пища наша..........)))))))))))

Виктор Косачёв

Не сразу на год. Борщ борщец борщище.На второе капуста из борща.

Марина Матвиенко

Нет, всё спонтанно. Только мясо или рыбу - заранее размораживаю.

Юрий

Даже сегодня что на ужин будет, кстати мне его и готовить надо

Ма
Мартин

Нет. Мои привычки в еде не менялись, когда я был ребенком.

Андрій. Ми З України!

Нет. Готовлю спонтанно, от желания и наличия продуктов.

Их
Ихалайнен

Она в постели ненасытна – всю ночь тайком чего-то жрёт

Ро
Роксана

когда сидела дома с мелким, то составляла, сейчас нет

Ро
Роксана

сейчас готовлю простую еду, для этого планирование особо не нужно

Владимир Просто

Канешна! Все как полагается, прОтокол, сдал-принял...!

Борец С Врагами

Нет. На год приготовил борща и потихоньку наяриваю!

Любовь Золотарева

Меню не составляю, а продуктов покупаю на неделю.

Сергей Луцковский

Только в прошедшем времени, по воспоминаниям.

... Рус

Нет.Открываю холодильник,что есть - то и меню.

... Рус

😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. А надо бы. Так выгоднее вести хозяйство.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Причем . меню на каждые два дня . И не успеет надоесть, и времени меньше уходит.