Ка
Каролина

Почему в этой жизни столько подлых людишек?

Ответы
Irina Bogomolova

Галина, скажем так. Это правда. И почему мы можем быть и подлым-длинная история. Я вижу проблему с другого ракурса. Мы лениимя выстраивать отношения так, чтоб не оставлять ни единой лазецки для всякой гадости в своей жизни. Т е-ни словом ни взглядом - ничем. Это труд. И общаться абы как, без контроля над собой и ситуацией-абы что и получается... И вместо только хорошего, мы получаем и много дерьма. Когда мораль на уровне-всякая мерзость она поменьше высовывается... Вобщем, если это диагноз-то что то не так с вами. А мир... Мы его не изменим. Здоровья вам. Не сдувайтесь.

Ка
Каролина

Как мне видеть таких людей. И во время уходить от них.

Irina Bogomolova

На лбу ни у кого не написано, что это, к примеру

Irina Bogomolova

Плохой и даже убийца и т п... Наука криминалогич этим занимается и расшифровывает. Я тоже стала людей чувствовать получше. Связывают это с самодисдиплиной. Желательно не зависеть от людей... Задумайтесь, что в вас притягивает зло. Что именно провоцирует не лучшей стороной являться. Возможно, это просто такая волна по жизни.

Ка
Каролина

Может быть. Вы и правы. Я подумаю. Но в жизни блин иногда происходит ни так как хочешь контролировать

Максим Jw

Галина, добрый день. Сбывается пророчество из Библии: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"..

Ка
Каролина

О боже...

Максим Jw

По́длость — негативное нравственное и духовное качество личности, которое включает в себя такие черты характера и поведенческие акты, как подобострастие, нечестность, неискренность, угодничество, которые противоречат истинному отношению характеризуемой личности к человеку, на которого направлены эти поведенческие акты 🙂 Ворот. Что и требовалось доказать 🙂

Sedoi Tihii

Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+.2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+(.2 Тимофею 3:1—5)

Ан
Анатолик

Я думаю государство виновато.. Раньше везде всем рады были,дружелюбный народ был.. А сейчас с условиями такими.. Государство обдирает,законы всякие и т.д., на работе присекают.. еще куча надзирателей.. Кто смотрит как ты что делаешь,другие контролируют .. задремал и попал.. Сами себя сжираем.. Поэтому и злые все..

Луиза

Хоть один человек озвучил мои мысли! Согласна! Говна стало много вместо людей. Сейчас вообще мало кому можно довериться. А всё потому что деградация полным ходом. Люди отвернулись от света. Человек стал ЭГОистом. Каждый думает о себе.

Ка
Каролина

Я тоже так думаю.

Бо
Бока

верно подмечено! и что удивительно, в последнее время почти все стали такими, подлыми. словно эпидемия подлости охватила людей. презираю этих уродов. отдаляюсь от них и наказывать приходилось физически. ничего не понимают

Elchin Tehmezov

Выживает тот кто умеет выкрутится. Закон природы. Да они и меня бесят, но на самом деле я завидую им. Для них нет границ по пути достижение цели так как нет принципов. Они сделают все что угодно без угрезения совести.

Ка
Каролина

Я согласна. Это про них. Но я не могу быть такой.

Elchin Tehmezov

За то они всегда победители.

Ка
Каролина

Да уж. Но они противны и мерзкие мне

Elchin Tehmezov

А им плевать. )) Я бы хотел быть таким. Увы при всем желании не получается.

Я-К Тебе

учат этому ...безбожие приводит к упадку,стирание границ и рамок,каждый воспитывает в себе высокомерие и эгоизм,ища везде лишь выгоду для самих себя ,руша всё пробираясь к ней

Иван

у грешников которые не отмывают грехи , слабый дух- душа и они становятся жертвами бесов ( бесноватыми) становятся , не особо умными но всегда ищут выгоду.

Ка
Каролина

Может я и глупая. И выгоду я никогда не ищу.

Иван

ты девушка . тебе принц нужен . ) наверно)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не обращай внимания на подобных, и их будет становиться меньше, будут проявляться человечество счастливое.

Ка
Каролина

Спасибо. Не буду. Постараюсь.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец, красавица.

Светлана Ихсанова

А вы девушка- прекрасная леди без больших запросов и требований и согласны просто на взаимную любовь ...

Ка
Каролина

Это сейчас к чему?

Светлана Ихсанова

а к чему про подлых людей.?

Ка
Каролина

Я спросила про подлых. Логика есть?

Светлана Ихсанова

Есть. Вы спрашиваете про окружающих, а себя вырываете из контекста. А подлых не так уж и много. Это критерий идеальности завышен, а без изъянов людей не бывает

Ка
Каролина

Ну вам виднее. Вы же умнющая. Прямо прёт а может криво. А вообще мне ваше мнение по...

Светлана Ихсанова

Да и ты туда же иди... Если хочешь грубить , разговаривай непосредственно с собеседником, а не пиши в интернете, а здесь ты получаешь ответ, а не совет к действию

Ка
Каролина

Пошла в хуй

Лю
Людмила

Все кто не встречаются на нашем пути,встречаются зачем-то,может чтоб показать какими не нужно быть:-)

Vlad Berezin

Нарушение законов, обычаев позволяет затрачивать меньше времени и усилий для получения желаемого.

Ка
Каролина

А какие они противные и мерзкие

Vlad Berezin

Предпочитаю чтобы они жрали друг друга.

Ка
Каролина

Это было бы классно.

Vlad Berezin

🤝💐

Ка
Каролина

Даааа

Ша
Шамсуддин

у каждого подлого есть свои плюсы
у каждого не подлого свои минусы
просто мы их не замечаем

Ка
Каролина

Не согласна.

Владимир Михалыч

Нет, хороших все таки больше... это вам просто не повезло... нарываетесь почему то на плохих...

Ка
Каролина

Да точно нарываюсь.

Владимир Михалыч

Ну, это уж вы сами находите... приключения на свою попу...

Курс Нах Остен

Потому что в природе все находится в равновесии ...+ и- не могут существовать друг без друга.

Ка
Каролина

Тоже правда

Валера Гаврилястый

в каждом человеке сидит злой (дьявол) и добрый (совесть) ангелы , они управляют человеком...

Анна Сова

если мы вспомним свое с детства...тоже найдутся неприятные воспоминания... человек слаб...

Ка
Каролина

Детям можно многое простить. Но взрослым мужикам и женщинам. Которые считают себя более чем порядочнвми

Анна Сова

им все равно простили вы или нет...так зачем тратить свои нервы...просто не общайтесь больше и все...

Ка
Каролина

Я так и делаю. Но мне интересно почему их много стало

Анна Сова

просто стала жестче борьба за место под солнцем...во всех возрастных категориях...

Ти
Тина

возможность быть неузнанным даёт им свободу словоблудия и мерзопакостных утверждений

Михаил Школьник

Вспомните, как много есть людей хороших, их у нас гораздо больше вспомните про них...

Ка
Каролина

Хорошо. Я подумаю об этом