Ан
Анфиса

Если вам говорят что вы многранная личность, не обольщайтесь...Может быть имеется в виду вы гад, сволочь и паразит одновремено...😁😁😁

Ответы · страница 4
Ма
Матильда

😁👍

Ан
Анфиса

👍😁

Ла
Лариса

☺️

Ан
Анфиса

😁

Луиза

😂

Сэр Ёжик

Одни комплименты.

Лева Правая

- Фиса, ты такая красивая! - -Да, знаю я, что ты просто хочешь со мной переспать! -Да ты ещё и умная! 😁

Ан
Анфиса

😁 Умора...Деду 70 лет и он еще хочет переспать со мной...🤣

Луиза

вот это комплимент, прикинь) Ты даже недвижимое можешь заставить двигаться))

Ан
Анфиса

Бывает...😁Это дед Борис такой...

Лева Правая

Я что-то упустила? Где тут дед Борис? И кто он?

Ан
Анфиса

Дед Борис это тот кто писал комплименты...

Ан
Анфиса

😁👍

Леди Мила

😀

Ан
Анфиса

😁👍

Ал
Александр

👣