Евгений

Почему тельцы не умеют развернуто общаться, крайне долго (вплоть до нескольких лет) привыкают к новым знакомым, трудно переносят смену жительства и вообще лично для меня производят впечатление нудных тормозов?

–1
Ответы
Светлана Плотникова

Ты не прав.. Я телец, общаюсь на любую тему, только иногда не вижу смысла общаться долго, если мне человек не интересен.. Зачем тянуть с меня энергию? И с моей стороны будет лицемерием, притворством, а я это терпеть не могу. Отворачиваясь от человека прям мгновенно и живу дальше.. Я весёлая оптимистка, но с характером дикой кошки.. И перезжаю из города в город с лёгкостью и с интересом... Я даже стала в последние годы говорить, что живу я там, где сегодня ночую.. Просто и легко...

Евгений

я ещё забыл добавить в свой текст - что каждый знак любит свою знак. А ещё то что у тельцов плохо с осознанностью - они даже не понимают о чём я здесь говорю. Хотя бы о том что вы закрыты - нельзя узнать часто ни номера телефона. ни фото, ни погулять позвать - если с одного города...Да и вообще у них жесткие требования. И хвалить они не умеют - благодарить вслух тоже. А мне это архиважно =- без этого вообще не понимаю.в чем кайф стараться на благо семьи этой.

Евгений

Ахаха итжп смешно

Пинина Елена

Какие глупости, не только тельцы производят такое впечатление... Общайтесь больше с людьми в жизни, а не по переписке, читайте классическую литературу, а не слушайте всяких недорослей из интернета. Только живое общение может изменить человека к лучшему и поможет побороть комплексы. Не надо бояться знакомиться с людьми, встречаться с ними в разных местах и общаться на разные темы!

Кот Кот

Могут в плане общения
А так он крайне спокойные и тихие они строят свой мир очень стабильным потому что этот знак все до последней капли получает своим трудом
А другие знаки яркие они поражитические он сосут кровь и ресурсы с других. Поэтому им так важны перемены чтоб быстрей найти к кому присосаться!

Евгений

Верно! Вот я например. С одной стороны много отдаю. А с другой - как комар присасываюсь и начинаю строить нехилые манипуляции! В зависимости от того какая рыба впереди

Юлия Ерошина

А Вы забудьте про все эти гороскопы и все сразу встанет на свои места: и люди станут просто людьми, каждый со своими особенностями. Такие категории в психологии как сангвиник, холерик, меланхолик и флегматик характеризуют людей и их поведение гораздо лучше чем "рыбы" или "Козероги"

Юлия Ерошина

Вот видите, уже признаете, что я права! Значит не зря

Евгений

Конечно Жаль в личку не отвечаешь

Юлия Ерошина

Мне это не интересно, ни одно ни другое).

Евгений

Давай тогда поговорим о третьем

Юлия Ерошина

А зачем нам кузнец?!

Стас Васильев

Зато верные жены, замечательные мамы, истинные хранители семейного очага и выбрав своего партнёра сделают для него все возможное и невозможное. Просто шикарные для создания семьи люди!!!!

Алена Gold Star

Кто вам сказал что они долго привыкают к новому месту жительства? Легко переносят, а вот то что они запинаются и путают слова, это да...

Галина Лукашук

Стабильность и не многословие прекрасные мужские качества. Близнецы при общении слово вставить не дадут.

Евгений

Точно. Из тельцов неплохие такие строители и кобели. Но скучно

Ал
Аллочка

Ну каждый человек и знак индивидуальны. Что - то их бесит в вашем знаке, а что-то привлекает

Снежана Пилипчук

Потому что представители стихии земли, а вы наверное огонь, сочетание совсем не очень.

Галина Д

🤣🤣🤣я телец. Но ни одно определение мне не подходит. Я сгусток энергии и позитива

Александр

все это мура на постном масле.

Шагарьян Хайретдинов

у меня дочь телец. Как прекрасно мы друг к другу подходим! Вот ничто не раздражает. Мне надо было на тельце, а не на козероге жениться. Но, коли чего телец в голову забрал, то уже колом не вышибешь

Евгений

Да все тельцы так говорят 🙂 А как спросишь возраст, есть ли мч и т д - сразу гасятся и молчат)

Helg Sibiryak Z

Мне повезло! Мои корифаны, друзья, коллеги, партнёры просто очень отличные ТЕЛЬЦЫ!

Евгений

А вы кто?

Helg Sibiryak Z

Олег.

Евгений

Ну вы же поняли о чём я)

Helg Sibiryak Z

Если о знаке гороскопа, то лев в третьей декаде (на исходе)

Евгений

А. Львы и тельцы хорошо сочетаются

Helg Sibiryak Z

По мне - Да! Корифаны -!!!! Девушки просто огонь!

Бабайкин Юрий

Ты заблуждаешься-я сам телец,про перемены святая правда но тормозом не являюсь

Татьяна Владимирская

я документально Телец, по сути, ничего из вышесказанного ко мне отнести нельзя

Евгений

Тельцы редко признают что-то плохое в себе. Там гордыня как у Льва или Овна

Татьяна Владимирская

а кто признает ваще из людей, по своей воле и желанию, чота плохое у себя?))

Евгений

То что тебя это удивляет как раз подтверждает что ты не допускаешь что кто-то признает. Я признаю. Ибо без этого не будет роста. Я - попрошайка, ленивый и очень дотошный )

Татьяна Владимирская

и что, как удалось вырасти после этого признания?)

Евгений

Ты малахольная какая-то) Красота есть - ума не надо?

Татьяна Владимирская

не надо. а вам вырасти удалось или нет, я чот так и не поняла? судя по тому, что полезли сразу оскорблять, вы к указанным недостаткам присоединили дополнительные?

Евгений

Да, прошу прощения, ерунду написал

Ирина Гонта (Филатова)

я телецДействительно не очень общительная и тяжело привыкаю к чему то новому.

Евгений

Ну да - но ты молодец - откровенная и осознанная Ирина. А в сексе?

Ирина Гонта (Филатова)

с сексом после смерти мужа завязала.

Евгений

А ты молодец - высокодуховная! А я никак не могу завязать в свои 25 лет

Ирина Гонта (Филатова)

в 25 лет только все начинается. Живи и радуйся.

Св
Светлана

У меня с Тельцами не было близких контактов и знакомых поэтому не знаю почему

Ирина Кузнецова

Ну не знаю меня окружают такие тельцы, что близнецы нервно курят в сторонке

Евгений

Какие ?

Ирина Кузнецова

Все то что Вы написали только наоборот!

~E
~ Eva Lansca ~

И что , все они такие , независимо от года , часа , места , пола рождения ?

Евгений

В целом

О*
Ольга ***

Всё зависит не от того кто ты по гороскопу,а какой ты человек по жизни

Евгений

И то и то

Alisa Warshavsky

Зато выносливые и неутомимые половые гиганты, женщины, тоже...

Alisa Warshavsky

Как раз я, пыталассь достучаться... Лучше б не пробовала, ведро помоев о моем несовершенстве, моей беспросветной глупости и недалекости... А потом, уже в штатах, Давай начнем все сначала, Я никогда больше не буду так себя вести.... Так, эта скотина осознанно издевалась???? Подонок, тварь поганая...

Евгений

Ну началось...а ведь до этого момента хвалил тебя что осознанная

Alisa Warshavsky

Конечно, осознанная, хватит того, что терпела столько лет, чтобы дети росли в полноценной семье! Выросли и слава богу! На этом моя жертвенность закончилась! Дальше, только без меня....

Евгений

Ты за*бала хаять, себя захай что была терпилой, будет честнее. Нет ничего хуже бабы, сыплющей обвинениями к бывшему. Это очень транслируется в мир, и парни это чувствуют, и не хотят заводить отношения. Догадываюсь что ответить. Защитное "да уж больно надо, плакать не стану!!" 😅 и да - а я то и думаю чего не реагируешь на мои комплименты, вообще никак .а я наверное ассоциируюсь с этим кобелем

Alisa Warshavsky

Нет, не поэтому!...

Баба Яга

Хорош уже на тельцов бочку катить! Что за манера 🤦‍♀️

Баба Яга

Обычно не практикуешь думанье?:)

Евгений

Постоянно..От этого и устал думать - поэтому и задумался - так бы уже нашёл ответ)

Баба Яга

Ладно, иногда можно. И не думать:))). Только сразу неинтересно становится

Евгений

Ну мы заточены на это вроде. Интеллект наше всё

Баба Яга

О том и речь. Не утаишь:))))