Бегущая По Волнам

Самым верным знаком Зодиака считают Тельца! Тельцы крайне редко идут на измену, потому что сильно привязываются к людям. А вот Овны, Стрельцы, Весы, Рыбы "коварны" и расположены к измене? Верно ли это?

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Евгений Миронов

Кто каким родился знаком, угадаю я и так, вон дед, всю жизнь на даче раком, ну понятно что он рак, Люська, та пока что Дева, но выйдет замуж, дайте срок и пойдёт она на лево, муж кто будет? Козерог! Вот бандит конкретный Вася, как всю жизнь он был Овном, так Овном он и остался, скоро станет паханом, а вон Телец, путана Галка, предлагает полюбить, тёлка, профессионалка, сорок долларов не жалко, но можно ящур подхватить!!!

Иори

Например такие тельцы как телеведущий "Вестей недели" с телеканала Россия Дмитрий Киселёв официально вступавший в брак 7 раз или писатель Михаил Булгаков, бросивший первую жену ради новой любви, а потом развелся и с ней и женился в третий раз, или Джек Николс, называемый в западной печати ловеласом Голливуда. Да и телец Владимир Ленин, женатый на Крупской, крутил амуры с Инессой Арманд,не таясь от жены.

Андрей Владимирович

Нет, не верно. Я Стрелец. Так вот, как полюбил я 35 лет назад одну девчонку и женился на ней, так до сих пор с ней живу и люблю её! Мы вместе прошли все тяготы и радости, воспитали детей, теперь помогаем воспитывать внуков! И мне никто, кроме неё даром не нужен! И не изменял я ей никогда и даже не хотелось. Так что, не верьте гороскопам... В жизни всё относительно и не однозначно!

Alisa Warshavsky

Нет! Самый блядовитый знак зодиака, Телец! Неутомимый и не превзойденный е.......рь!!!!! Преданы и надёжны, Овны! Стрельцы, бизнесмены! Завоевал, добился, следующая! Страдают ужасающей склочностью!!! По поводу и без!!!.... Рыбы, слишком золодны, чтобы бегать на сторону!!! Зато домовиты! Весы, изменяют редко, потому, как редко могут найти внутреннее равновесие!...

Виктор Ш

Все зависит от внутренних установок! Никаких "узких ворот"!

Alisa Warshavsky

Я говорю о статистике, а не об исключениях!!!

Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных откликов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

Леонид Шестаков

кто считает... рождённые под знаком Тельца?... уже давно расположение созвездий Зодиака не соответствует тем, которые были в средневековье и по которым составлена таблица дней рождения... кроме того существует тринадцатое созвездие - Скорпиона, оно вообще ставит с ног на голову все гороскопы...

Эдуард Волков

а вот евреям Бог сказал когда-то: "Верьте только в Меня и поклоняйтесь только Мне и служите только Мне и надейтесь только на Меня" , а они стали поклоняться Астарте (типа звёздам), Луне, Солнцу и ждать благодати от них. Знаете, чем для Израиля это закончилось?

Ро
Роксана

Самый верный знак - это Овен, когда Овен любит и любим, ему больше никто не нужен, он даже не видит других.
А Телец не самый верный, он просто самый ленивый. Зачем прилагать усилия, ухаживать, искать место для встреч, когда все то же самое можно получить дома.

Прохор Громов

Второй раз это слышу, жене говорю, а ты. Она смеётся, над этой глупостью. Я телец, но кто меня знает я картёжник, пьяница, бабник и кобель. Но это в молодости, но идиотизм тебе понятен. 7 000 000 000 000 человек и 12 знаков какой-то то идиот придумал эту ерунду.

Нина Архипова

Не совсем. Человек - это личность, которой свойственны качества, полученные и сформирвоанные различными способами. То, как сошлись звёзды в момент появления человека на свет, это один из факторов. Я бы не стала судить о человеке так узко.

Бегущая По Волнам

Я согласна с Вами, но по некоторым моим наблюдениям большая часть описаний характера знаков зодиака соответствует действительности.

Нина Архипова

Во-первых, гороскоп должен составляться индивидуально и, разумеется, грамотным астрологом. Во-вторых, по моим наблюдениям, в характеристике тех или иных знаков присутствуют понятия, которые соответствуют действительности вообще. В-третьих, человек часто видит то, что хочет видеть, ибо восприятие избирательно.

Бегущая По Волнам

И в этом с Вами согласна. Спасибо!🍁🍁🍁

Прохор П

Всё это блеф и враньё. В мире 600 000 000 "тельцов". Их кто-то исследовал или обследовал. Я "телец" и ты тупая повторяешь глупости, я чуть со стула не упал. У тебя нет заключений учёных и других специалистов. А болтать все умеют.

Пётр Ермаков

Представляю себе такую картину: при знакомстве она узнаёт, что мой знак "Рыбы" и мне говорит, что я предрасположен по знаку к измене и что я коварен, и что со мной нормальной семьи не построить.....Каково???

Пётр Ермаков

Ну, а всё таки, как быть? С зодиакальными знаками не поспоришь, так уверяют и верят астрологи...

Бегущая По Волнам

Астрологи, а Вы?

Пётр Ермаков

А я не астролог и для меня они -и знаки зодиака, и астрологи - ничто....

Аленький Цветочек

нет. Я Весы. Но , наверное, неправильные. При всех катаклизмах в любовных отношениях или романах я нткогда не изменяла. У меня на всю голову ген верности живет. Мне это мерзко, низко и противно(измена)

Бегущая По Волнам

Солидарна!👍🌸🌸🌸

Аленький Цветочек

так мы же рыженькие обе!))))))

Бегущая По Волнам

Ой, и правда!

Аленький Цветочек

и "имена" похожи....

Св
Светлана_Светлана

У меня знакомые тельцы какие то вольные. Считают что 2-3 любовницы у мужчины это нормально, и считают что если у женщин есть пара партнёров для секса это тож нормально. Типа свобода, и бла бла

Кы
Кызыма)

Даже рождённые в один день люди, совершенно, отличаются друг от друга. Больше зависит от личностных качеств человека и многих других факторов. Воспитание, среда обитания, гены и т.д.

L….

Не верно! Я овен! Никогда не изменяла! И не изменю

Michael Lvovich Kunin

Увы-нет ,Все это плод человеческой фантазии ! --------Вспомните сюжет из фильма , Бриллиантовая рука ! Какой женатый мужчина не мечтает стать холостяком ,хоть на час !(Лелик)

Бабайкин Юрий

Да.Я-телец и редко вообще меняю принципы и свои приоритеты а про подставы и измены речи никогда идти не может и кто меня предает тот навсегда меня теряет

De
Deribas

Вы сначала определите - где кто... Попробуйте сами посмотреть на небо перед восходом Солнца, и убедиться, что всё, что Вам известно - это так и есть.

Бегущая По Волнам

Что именно надо определить?

De
Deribas

Действительно ли Солнце находится в тех знаках на определённую дату, в которых, как нас уверяют, оно должно находиться.

De
Deribas

Ну вот сейчас Солнце реально в каком созвездии находится?

Georg Oliv

Не верно. Я знаю разных тельцов, как очень порядочных, так и просто мерзавцев. От знака зодиака ничего не зависит. Все зависит от личности.