Светлана Ли

Когда рисуются знанием умных слов, вы как обычно РЕАГИРУЕТЕ?

Ответы
Николай Дубинин

...здесь бывает, что придают особое значение, собственному знанию о чем то ...не то что слова. Выражаю собственную позицию на основе той информации которой доверяю. Бывает получаю из первых уст - в виде откровений

Алекс Венцель

Вслух не говорю,но выводы для себя делаю...Есть такие граждане которые постоянно стремятся вокруг себя распускать некий ореол всезнаек...Мысленно это вызывает лишь улыбку...

Светлана Ли

Самоустранитесь?

Алекс Венцель

Да нет,разговор продолжаю, но выводы делаю...))

Алексей Дегтярев

считаю таких людей шибко заумными выше их образования ни смотря на то что что большество из них двоечники которые оставались ни один раз на 2 год

Вадим Иванов

А зачем? Пусть себе павлиний хвост распускают. По Маслоу есть такая категория людей "Демонстраторы", они все во вне, на эффектах о себе.

Светлана Ли

А меня потроллить аж распирает

Вадим Иванов

А толку? Не поймут-с. Натура такая и не изменится.

Светлана Ли

Не в воспитательных целях, а для своего удовольствия

Вадим Иванов

Тады-Ой😳

Алла Аа

Могу подисскутировать, могу и раздраконить (а тогда начинается самое интересное, даже маты на все буквы алфавита на мою аву льются).

Светлана Ли

Это здесь моментально

Вя
Вячеслав

Коль хочет умником казаться,
Нетрудно мне это позволить.
Надеюсь что сумею воздержаться,
Ведь очень хочется потроллить.

Светлана Ли

Сильно жарко бывает в Мариуполе?

Вя
Вячеслав

Нет, здесь нормальный климат.

Светлана Ли

Летом до скольки?

Вя
Вячеслав

Наверное +40, это максимум и не долго. в среднем примерно +28. В общем нормальная температура.

Светлана Ли

Точно как здесь. Надо же

Владимир Петров

Как на обычные понты... Впрочем, если не лень, то гуглю - все-таки, интересно узнать, чем тебе попытались сморщить лоб...)))

Светлана Ли

ванитатная декларация квазиэксплицидной супериорности
Вот этим например

Владимир Петров

Да ну на!.. )))

Светлана Ли

Я и не пыталась

Владимир Петров

И я, и я, и я того же мнения!..)))

Светлана Ли

Но эффект произвел

Владимир Петров

Даже не контузил...)))

Vlad Bosikom

Я прошу повторить без запинки полное имя бывшего заирского диктатора: Мобуту Се Се Секо Куку Нгбенду Ва За Банга...

Светлана Ли

И что?

Вечность

Умных встретить трудно ибо такие всегда при деле, а те кто лепит словами умных из них хорошие суфлеры не более

Светлана Ли

И тем не менее, как реагируете?

Вечность

Да никак нет смысла на это время тратить

[●_●]

Предоставляю им возможность для этого, разыгрывая из себя дебила, постепенно загоняя его в логический тупик.

Светлана Ли

Стебетесь значит?

[●_●]

Улыбаюсь. Иногда, правда, надоедает и я просто туплю.

Александр Павлюсь

Тихо промолчу , пусть считает что умнее всех ведь не зря говорят , не считай умнее себя , найдётся умнее тебя !!!

Светлана Ли

Мудрое решение

Макс Сидельников

Это так иногда смешно когда само слово знают а значение его я им объясняю. Такое удивление на лице

Кот Кот

Интересно это если они умные... Но если он там какой-то экзестецеональный.. То мне этих людей жаль

Светлана Ли

Умные не рисуются как правило

Кот Кот

Умные могут быть разными у них нет правил

Светлана Ли

Они не могут быть разными, если одинаково умны

Кот Кот

Я имел виду разными в общении они не привязанный к правилам

Вовочка Бакка

Задаю встречный вопрос с термином, который вряд ли знаком таким эрудитам: обычно работает на 100%.

Светлана Ли

👍

Вовочка Бакка

🌹

Ан
Андрей-Пушкин

Как??? Прошу прочитать мне лекцию....
Оратор, как правило, на второй фразе
начинает спотыкаться )))

Ан
Андрей-Пушкин

Потому как...
Любой умный знает,
что он в чем-то дурак! ©

Светлана Ли

Ну да, ну да...

Робот Вертер

Пушкин о себе очень "Умного" мнения 😜👍

Ан
Андрей-Пушкин

Я о многих "умного мнения",
а о некоторых - вдвойне )))

Робот Вертер

😁 Красавчик.

Василий Стеклов

Просто прошу "перевести на русский язык" и интересуюсь - что же мне хотели сказать😊

Светлана Ли

Да не могут они перевести

Василий Стеклов

Потому и спрашиваю😁😁😁

Валерий Рудаков

да никак- когда я первый раз услышал слово ШОПИНГ-я спросил а что это такое-вот и всё

Остап Бендер

не ставлю капс на все буквы. Это точно. Вот скажите слово из 9 букв с одной гласной

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Поэтому предлагаю совместить приятное и урегулировать мирным путём с полезным

Ир
Ирина

Спрашиваю что значат эти слова.И говорю, что есть простые русские аналоги.