Макс Приоро

С годами начинаешь понимать, что главное - это не слова о любви и о том, как ты хорошо выглядишь. Главное - иметь человека, который сможет о тебе позаботиться, проводить в дорогу, с нетерпением ждать тебя и просто быть рядом.

Ответы
Мира Донна

Есть только два варианта. Это когда тебя используют: т.е. ты заботишься, проводишь в дорогу, с нетерпением ждешь и просто всегда рядом и когда тебя любят. Главное понять вовремя используют тебя или любят, потому что когда не остается сил на заботу о человеке, который рядом,нужно чтобы он проявил заботу, проводил в дорогу и ждал и просто был рядом, если тебя любят все будет хорошо, если используют, вам быстро найдут замену.

Вадим Шашкин

Какая же Вы умница. Да, главное, чтобы рядом был хороший, добрый человек, с которым счастливо можно было бы прожить оставшиеся годы. Но большинство одиноких женщин даже в 55 лет остаются меркантильными. Такие как Вы может одна из десяти.

Ирина Ефремова

Ой.....спасибки!!!! Приятно очень!!!Правда приятно!!!! А вы знаете сколько людей (особенно мужчины) на этом сайте меня ругают!!!! ☺️☺️☺️☺️😘😘😘😘😄🌹🌹🌹🌹🌹

Вадим Шашкин

А Вы с ними не общайтесь или тоже посылайте куда подальше.

Ирина Ефремова

в чёрный список!!!! сразу!!!😉☺️

Вадим Шашкин

Я им как-то не пользуюсь.

Ирина Ефремова

а у меня там целый батальон! правда...каждый день кого-нибудь туда.... хамы...просто ужас....страшно в инет стало зайти....😄😉

Вадим Шашкин

Всего Вам доброго. Пока

Ирина Ефремова

и вам удачи!

Асия Ахмерова

с годами я поняла..что женщина не ценит то что есть этот человек рядом...если некоторые так думают...значит к ней ней внимания не было от других....

Галина Устиненко

Николай прекрасные слова- я бы хотела иметь настоящего друга. Если хотите пообщаться зайдите ко мне на страничку в ОК

Светлана Стасюкевич

Любовь- это не забота о самом себе, а прежде всего, о том, кто нам по настоящему дорог, даже если он сейчас далеко...

Nina Burlakova

Как хорошо и точно все сказано.Я бы хотела заиметь такого человека ,но Увы где его найти

Юл
Юля

Вы все правильно здесь пишете, но для чего?Все и так это знают, хотя игнорируют знанием

Анна Баженова

вот вы понимаете это, есть люди, которые не ценят свою вторую половину, уничтожают

Гук Игорь

плохо когда о тебе некому позаботиться, ещё хуже, когда тебе не о ком позаботится

Алла Началова

Да.:( Опыт и понимание приходят с годами. Лишь бы не затерялись в пути...

Ольга

Ну наконец-то вспомнили про настоящие человеческие ценности.

Ниса Барсова

любят не за то как ты выглядишь а за то что ты хороший человек

Татьяна Андриянова

Да, если я начала это понимать, значит я уже старая, да?

Людмила Пухова

Очень мудро написано.Подписываюсь под каждым словом.

Анна Деткова

и не выношу ссоры из дома , и не слушаю чужие советы,

Alina Makarova

хорошо когда остались те кого не успел потерять....

Жанна Астрейко

С годами.... иногда, когда упустил такого человека

Николай Морозов

Вы правы 1000 раз. Кажется я нашел такую женщину.

Виктор Федорченко

...и понимаешь, что раньше бы это понимать...)))))

Лиля Хабибуллина

Всё главное. Все мелочи важны. Это все в целом