Тень

Дай Бог всем добро . Вопрос если с вами случилось беда и стали инвалидом бросит жена что испытаешь?

Ответы
Светлана Родионова

А почему она должна бросать?,если только вы сами не сделали больно ей тогда когда жили бок о бок?!!!

Тень

Что бы здоровы мужика искать наверное

Светлана Родионова

Если при жизни он жил как порядочный муж!,то не бросила бы!,я про себя!

Тень

Вы умница но есть суки такие

Светлана Родионова

Все разные!,я про себя!,спасибо что оценили.

Владимир Панферов

Разочарование и сожаление в том, что когда-то при выборе спутницы жизни жестоко ошибся.

Екатерина

это всё равно, что спросить...если Вам отрубят палец, что почувствуете... 😃

Тень

😪😪😪😢

Са
Сакен

не дай бог конечно, но скорее всего облегчение, что не буду обузой для нее

Lady Perfection

Если бросила то не жена это!!! А так...зашла погрется. ..настоящая не бросит

Вячеслав Козловских

не знаю, скорбь, потом смирение, потом жизнь по новому, по другому

Ирина Гайнетдинова

если бросит жена,значит бог уберег от такой дряни!!

Тень

Ох какой красивы ответ браво

Сергей, Ирина Маркушины

сначала тоска беспросветная, потом привыкаешь

Инна Сапсай

Испытываешь одиночество и своё бездействие.

Маргарита Гракович

это большое горе и предательство

Михаил Баширов

с начало шок,но потом буду жить

Михаил Баширов

с начало шок,но потом буду жить

Елена Жирнова

Если бросит, то это не жена...

гд
гена деревянко

Сильную боль в душе конечно.

Ирина Бучина

ну если я жена то я не брошу

Ирина Бучина

да и если я знакома и подружка что я скотина я человека не брошу какой бы инвалид не был

Тень

Хорошое человек по больше бы такие как вы мире

Елена Фишер

Разочарование в себе!

Аделла Тетушка

Се ля ви. ищи другую.

Светлана svetlana

боль предательства

Елена

разочарование

Тень

Давайте улыбнёмся 🍸🍷

Павел Иванов

Облегчение..