Луиза Бальтазар

Стоим с мужем в магазине в очереди в кассу. Перед нами милая старушка, лет под 80. И вот она, пока кассир пробивает её покупки, замечает, что кассир вся больная и сопливая. Начинает её жалеть, всячески воодушевлять, что до конца рабочего дня всего час, а под конец выдаёт: "А вообще трахаться надо больше, тогда сразу поправишься". А у вас есть свой способ вылечиться от простуды?

Ответы
Алекс Венцель

Подышать несколько раз над кастрюлей с кипятком накрывшись полотенцем, а туда кинуть столовую ложку соды, ложку соли и пять капель йода. Это будет эквивалент морской воды...Прогреть до красноты в горячей воде ноги, вытереть насухо и надеть тёплые носки с сухой горчицей. Вовнутрь можно 35 граммов коньяку или водки и под одеяло чтобы пропотеть. Побольше питья с клюквой, облепихой или лимоном... Для пущего эффекта можно проглотить таблеточку Цитрамон ультра...

Алекс Венцель

Могу предложить свои рассказы если будете читать...

Луиза Бальтазар

Читать люблю и читаю много. Сейчас читаю Стоуна о Ван Гоге. На какую тему рассказы?

Voice Of Vedas

если там трахаются и выздоравливают от гриппа можно и послушать! Я погляжу человек тоже в возрасте.

Луиза Бальтазар

Обычный человек, ты в ЧС.

Алекс Венцель

Про трахаются не пишу. Просто отдельные эпизоды из реальной жизни. Пишу ссылку вам в личку.

Александр Сичкин

Встречаются три подружки. Одна говорит:-" У меня насморк ужасный. не знаю что делать." Подруга говорит. " А ты прижми на ночь что-нибудь тёплое по всему телу" Намекает на мужчину. А третья подруга не поняла намёка и говорит: -Зачем на всё тело.?. Достаточно горячие яйца на переносицу."😆

Луиза Бальтазар

Разговаривают две подруги—блондинки: — Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе. — Спаришься... — Ага, и спарилась бы с кем—нибудь..

Александр Сичкин

Внук спрашивает у деда :" Дед ,а ты в молодости , где сидел в контакте или в одноклассниках ?"
"Я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей."

Александр Сичкин

Идут два мужика. Впереди две женщины. Один другому и говорит: «Смотри, вон, слева, моя жена, а справа — моя любовница, и очень,
я тебе скажу, неплохая любовница». Второй отвечает: «Да нет же, справа — моя жена, а слева — моя любовница, и действительно,
я тебе скажу, очень неплохая любовница».
Некоторое время оба молча таращатся друг на друга, а потом — хором: «Ведь могут же, когда захотят!»

Артём Ерёмин

Стоит старушка в очереди в аптеке. Вот подошла её очередь, она рецепт протягивает, аптекарша прочитав, сказала таких таблеток нет. И тутже старушке говорит:-А вы возмите УПСА ( аспирин). Старушка подумав говорит:-Нет доченька, я у свого мужа ни когда в рот не брала, а тут у какого то пса...

Ольга

можно только посочувствовать бабушке которой в 80 приходится работать. 😒 Лучший способ от простуды- профилактика Иммунитет поддерживать и вечером промывать соленым раствором нос чтобы удалить вирусы, нахватанные за день. Секс входит в комплекс для поднятия иммунитета.

Луиза Бальтазар

Ольга, вы, несомненно, умны. Но иногда можно просто улыбнуться.)))

Ольга

а мне не смешно когда молодые говорят глупости пожилым.

Сергей Малашкин

Старушка полностью права. Когда трахаешься, потеешь а с потом выходят болезни через почтовые железы. Если дальше развить эту мысль, то с возрастом люди перестают трахаться, болезнь остаётся внутри человека и он помирает. Почти кандидатская.

Луиза Бальтазар

ЗачОт!

Иван Ручкин

Есть, но долгий, простуда это слабый иммунитет, который появился из- за неспособности на правильную реакцию, на травмирующую ситуацию, поэтому преодоление зависимости от отношений с людьми избавит от простуд и гриппа навсегда

Юрий Ботнарь

10 километров пешком в день по улице(не на тренажере)1 литр коньяка в неделю,2 оргазма в неделю,смотреть на ночь комедии или смешное видео и настоящего друга или подругу

Луиза Бальтазар

Такой экстрим не каждому по плечу.

Юрий Ботнарь

это не экстрим,в среднем обычный человек и так проходит до 4 км в день,150 г хорошего коньяка вечером еще никому не мешали,хороший секс 2 раза в неделю конечно сложнее,но можно,я так живу,жаль только друга не стало,не с кем поделится откровениями

Альберт Ихтонов

Чай с малиной, постель с мужчиной это конечно хорошее лекарство, но лучше предупредить болезнь.. Здоровый образ жизни... Варенье из почек сосны поднимет иммунитет...

Muza

Есть. Террафлю пачек 6 сразу закупаю, мёд, лимон, малина, ножки попарю, кино комедию какую-нибудь посмотрю отосплюсь и пока всё не выпью все 6 пачек, никуда не хожу.

Луиза Бальтазар

Хороший рецепт. Спасибо.

Досым Джанториев

конечно есть вот пять чесноков перво чистить а потом через игла на нитьке а потом вам на шею приваживайте чтоб в сутки и день это нитька сама отерветься и все

Ва
Вадим

Слово ТРАХАТЬСЯ режет слух..Трахают молотком по шляпке гвоздика или по пальцам..Есть же нормальное русское слово..Его и надо использовать по назначениюю

Надежда Осокина

ВАДИМ вы правы . мне тоже это слово режет уши.

Луиза Бальтазар

Из песТни слов не выкинешь))

Надежда Осокина

правильно

Луиза Бальтазар

Велик и могуч русский язык))

Надежда Осокина

Но и пошлятины с запада набрались ужас как. Девушек ТЕЛКАМИ зовут А парни ПАСТУХИ тогда.

Луиза Бальтазар

А это с запада пришло? Я думала, что от сельских жителей.

Надежда Осокина

да что раньше так не звали . ? насмотрелись западных фильмов.

Зоя Овосиенко

Мужчины, как всегда , отвечая здесь, перепутали причину и следствие, поддерживая старушку... А потом удивляются, что мрут РАНЬШЕ женщин...

Николай Дементьев

В общем бабушка права. Северные народы примерно так и лечатся. здоровая женщина голым телом плотно прижимается к простывшему мужчине.

ОК
Олег Кургузов

Самый эффективный бабушка озвучила.Конечно,если болезнь запущена,то можно еще подружку позвать-так сказать двойная доза лекарства)))

Робот Вертер

Если простудой заболел, то лечись, не лечись 7-10 дней проболеешь. Профилактику нужно делать, когда здоров, тогда и не заболеешь

Сергей Рябов

Когда только начинается, иду в бассейн. 1.5 часа с максимальной нагрузкой - как рукой все снимает. Ну, и трахаться конечно ))

Сергей Рябов

Есть наверное. Я занимался в 80-е. У нас импортные были.

Луиза Бальтазар

А я в 70-е. ))) У нас не было. КМС в 1975г. сделала.

Сергей Рябов

Я в 84.

Луиза Бальтазар

Сергей, доброго дня и приятного вечера!

Сергей Рябов

Спасибо! И Вам!

Cергей Свириденко

Две дамы в поликлиннике для себя обменивались после приёма у врача - ну что она тебе сказала? - поменьше жмотится!

Галина Ситько

Сидят две вороны. вдруг одна другую хлоп по башке, а та ей ты что Дорогая? А вот такая я "сучка" непредсказуемая...

Игорь Яскевич

Мне чуть поменьше чем той бабушке, но она - права! Как гласит народная мудрость: "Живот - на живот, и всё заживёт!"

Людмила Карпенко

их много, но бабусин самый эффективный! Трудности бывают с хорошим "лекарем" чтобы пропотеть от траханья....😉