Луиза Бальтазар

Стоим с мужем в магазине в очереди в кассу. Перед нами милая старушка, лет под 80. И вот она, пока кассир пробивает её покупки, замечает, что кассир вся больная и сопливая. Начинает её жалеть, всячески воодушевлять, что до конца рабочего дня всего час, а под конец выдаёт: "А вообще трахаться надо больше, тогда сразу поправишься". А у вас есть свой способ вылечиться от простуды?

Ответы · страница 7
Федор

Солидарен с бабулей,мудрость народная.))))

Alisa Warshavsky

Молодец старушка, скажу я вам! Это правда!

Владимир

А зачем придумывать? Может бабушка права?

Вадим Матов

Есть! Но трахаться всё равно надо больше!

Людмила Зарубинская

У меня мама одной подруги, после того, как развелась с мужем постоянно от всех болезней советовала найти себе мужчину, уж кого та не искала, от пенсионеров до пионеров, так и никто около неё не задержался- сбежали все! И вот теперь эта мадам уехала в другой город искать, видимо очередное своё счастье в мужских штанах, бросив тут мать, которой уже идёт ВОСЬМОЙ десяток! Вот так и думаешь: "Мама, а надо было Вам так дочь свою настраивать и воспитывать?"

Серик Рустимов

Сутки не есть и не пить! Надежный способ!

Луиза Бальтазар

Таким способом лечится один мой знакомый. Удивительно, но это работает!

Серик Рустимов

Мой личный рекорд пять суток без еды и воды! Иммунитет четко работает!

Луиза Бальтазар

Ну такие опыты не по мне.... А как часто вы болеете?

Серик Рустимов

Обращался в поликлинику 30 лет назад!

Луиза Бальтазар

Ну в поликлинику и я не обращаюсь. А реально как часто простываете?

Луиза Бальтазар

Ну вы Геракл! А я каждый год по 2-3 раза (((

Афанасий Габ

она права пропотеть тоже способ лечения

Бо
Бока

в молодости я размешивал перец в водке и выпивал. утром был в норме. ещё нужно прогревать ступни грелкой. помогает

Бо
Бока

молодец, Луиза

Афанасий Габ

поэтому и болезни вас преследуют..попробуйте..поможет

Николай Соколов

Грелка на все тело еще никому не вредила

Николай Соколов

Я имел ввиду горячую женщину

Луиза Бальтазар

Ахаха!! Простите, не поняла вашу шутку юмора)))

Виктор Дудинский

Я жену всю жизнь так лечил. Помогало 100%.

Виктор Дудинский

Ну не надо юморить, попробуй понравится.

S♣
S♣R♣*

🖼

Ал
Александр

😀 😀 😀 трахаться и коньяк

Viktor Kiuru

трахание от всех болезней помогает

Луиза Бальтазар

Все болезни от грязи и только одна от удовольствия.

Viktor Kiuru

согласен. нас защищают кожно-венерические диспансеры

Viktor Kiuru

про них забыл. я без них это делаю

Константин Румянцев

Ну и вопрос...........................🤦‍♂️

Александр Волков

😁 👍правильно старая сказала

Виталий Бугриев

Помогает, и не только от простуды.

Луиза Бальтазар

Один метод от всех болезней?

Виталий Бугриев

Практически панацея. Был случай, привезли на скорой бабку. Врачи осмотрели и, с прискорбием сообщили дедку, что до утра не доживет, иди, прощайся. Оставили их наедине, но когда, спустя несколько минут вошла медсестра, она была в шоке, как дед “”прощался“” с женой! Набежали врачи и говорят деду: - снимаем с себя всякую ответственность, забирай домой и делай с ней что хочешь. Каково же было их удивление, когда спустя несколько дней увидели эту парочку мирно гуляющей по скверу!

Луиза Бальтазар

Класс!!! Хороший секс и мертвого поднимет.

Му
Мууррррр

Старших надо слушаться 👌🤗

Мила Ермишкина

Старушка права!😀 😀 😀

Сергей Царёв

Да! Бабки плохого не посоветуют!)

Сергей Царёв

Привет! Что нового бабки советовали?)

Луиза Бальтазар

Суп варить, рыбу жарить, пироги печь - мужа с работы встречать)))

Сергей Царёв

Боевое!) Щас в душ, завтрак и к дочери замок в дверь вставлять!

Луиза Бальтазар

Успехов в труде и обороне! )) До встреч на просторах инета!

Odissey Dark

ЭТОТ МЕТОД ЛУЧШИЙ.....😘 🤓

Южный Кот

*пропихнин*-лучшее лекарство...)))

Василий Гриценко

С пожилыми и опытными не спорю.

Луиза Бальтазар

Верный принцип. Приятного вечера!