Любовь

А почему все говорят екарный бабай? А может правильно якорный бабай и баба?

Ответы
Ник Ав

еще со времён ивана грозного все спрашиавали кто такой ёкарный бабай и как он выглядит

Владимир

Мужской - Всё только для себя ! Женский - Все всё только для меня ! 😁😁😁😁😁

Николай Петчин

Вопрос не по адресу, не я это придумал. Наверно надо задать узбекам или таджикам.

Александр Максимов

Бакай это бес по азиатски, а вот первое слово поймите сами в этом контексте

Евгений Колтыга

ууууууууууууууууу а какая разницаЯ?Что там уууу что там отдать якорь

Сергей Остёрский

Ёкарный бабай - это придумали сценаристы фильма "дальнобойщики".

Владимир Павлов

Да по русски-то не все сильны...правильно будет - ёкрнутый ...))

Алексей

Ёб..ный бабай у нас говорят. Проще - старик не русский.

Василий Григоров

Почему все??? Я не говорю.. Это в детстве бабайки были..

Ал
Алексей

Правильно-то правильно,но для всех привычно ёкарный!

Сергей Терпугов

🖼 Вот он какой.

Та
Татьяна

ХЗ, как оно правильно, никто не устанавливал.

Александр

обычное русское разговорное сокращение...

Светлана Мурасанова

бабай- он и есть бабай,как его не назови

Ирина

Я говорю ёхарный, не правильно опять))

Владимир Бондин

Они стесняются сказать е.аный в рот...

Валерий Киселёв

от ёксель-моксель(я так думаю!)

Се
Сергей

не бабай шатает а якорь весит

Дмитрий Брехов

Все течет! Все меняется!!!

Меченый Волк

Это по....японски.....)))🤣