La Rose Noire ***

Кто то сидит на трубах,а кому то нужны деньги.На трубе сидишь ты....

Ответы
Ctac Mayurov

На одной трубе, и какой длины труба? И кому какой длины трубы нужны, и какую цену он готов за это предложить!? А я с учетом какой длины труба, готов отпилить часть за некоторую сумму денег! 🙂

Sonja Abuewa

Мой сосед каждый день по несколько раз учится на флейте играть.Лучше бы искал работу,чем мозги мозолить другим.Хотя рада,что ещё не трубу принёс или барабан.

Natalia Неизвестно

Это ты про трубочки денег????? Может тебе лучше пойти лезгинку танцевать? Или Шалахо,отличный тоже танец...

La Rose Noire ***

Лезгинку я и так танцую.А эта фраза Виктора Цоя из фильма "Игла"

Natalia Неизвестно

Иногда фразы лучше договаривать,а то складываются лживые мнения ... А Цой мне тоже ужасно нравится,мэгобаро ))))))

Воин Тени

Я когда то продавал трубы, на них только и сидел... И вся семья и вся наша база...)))))

**
***

нет- я сижу в удобном кресле, а вот ты явно на чем-то сидишь

Александр Черников

А и Б сидели на трубе. Я - ни то ни другое... ни третье...

Я Вотяк

А и Б сидели на трубе, А упала... , я даже не сидел.

Farkhad Khamidov

Генацвале! Задайте пожалуйста вопрос.

Жаныбек Сандыбаев

Не плохо бы сидеть на нефтяной трубе.

Азатджан Садыков

Не сижу я тот которому нужны деньги

Anton Zenoviev

кому то? они всем работягам нужны!!!

Анютка Захарова

А деньги я так поняла нужны тебе?)))

Лязат Мадешева

не я на трубе))) а труба на мне))0

Ирина Сергеевна Павлова

Вот ты гонишь,Мизандари))))))))))))

Елена Балмашева

Главное не вылететь в трубу)

Varaviksne Polak

значит ими нужно торговать

Александр Шевчук

Деньги всегда не лишние.

Акжамал Мамытбекова

и нуждаешься в деньгах...

Ирина Хавронина

обычно там а и б сидят...

Асхат Аманов

.......а ему деньги нужны