Лена Елена

Часто смотрю передачу "Мужское-Женское". Герои передач-чаще всего спивающиеся мужички самого низкого пошиба и такого же ублюдочного вида, бьющие своих жён, а заодно и детей. И вот всегда хочется спросить Тех жён: "Тётки, вы вообще видите, с кем спите и от кого рожаете? Вам самим не тошно?"

Ответы
Александр

Милей жены на свете нет,
Если она жена.
В душе не страсть,
Любви в ней свет,
В ней Бог, не сатана.
А в браке что, кольцо, печать,
Вся показуха тут.
Для жизни в браке не жену,
Сожительниц берут.

Марат Шелгунов

Это тебя оттрахали.

Лена Елена

Да похоже, что тебя. И тебе понравилось-это факт. Много заступаешься.

Марат Шелгунов

Это тебя оттрахали. По факту. Любишь Таджиков.

Лена Елена

Не люблю. Ты любишь. Тебе и ходить в штанах, надетых поперек .

Марат Шелгунов

А тебе без штанов с кирпичом и флагом в жопе😂

Барон Де Гофмансталь

Меня тошнит от этих шоу. Придумывают тему, сочиняют истории, нанимают актеров, а люди смотрят и верят! Людям вообще нравится когда их дурачат, на этом шоумены и делают деньги!

Лена Елена

Если бы... Герои передач и из нашей Новосибирской области были. Я их видела. Из Новосибирска лично моя знакомая была на этой передаче. Это обычные люди. И потом-де вы видели актеров с такими ублюдочными спившимися рожами?

Андрон Шрайбикус

Ну и нахрена Вы все это смотрите? Смотрите советские комедии, проще жить будет. У меня вообще телевизора нет, а то я застрелился бы давно

Лена Елена

Терпеть не могу советские комедии. Наивны.

Андрон Шрайбикус

В том и соль. Детство вспоминается. Ну не хотите, смотрите дальше всякую хуйню, я вам инструктор наставник что ли. Наивны тебе... А сама типа вся такая крутая. Спросить тебе хочется. Так ты не тут пиши, а сходи и спроси, тошно им или нет

Лена Елена

А я тебя лично вообще ни о чем не спрашивала. или ты тётка, которая живёт с кем попало? Нет? Ну вот и плыви мимо.

Андрон Шрайбикус

Да ладно, не кипишуй. Плыву мимо

Sergey Bayazitov

Ну хорошо хоть, что "Мужское -Женское", а то судя по трэндам похоже, что скоро и того не будет, а будет передача "Немужское и Неженское" )))

Лена Елена

😭Согласна

Sergey Bayazitov

да уж...

Людмила Козина ( Агеева )

Пропускаю !да и другие вроде этой,а уж Тест на родство ,надоел!👇👇👇

Дмитрий Табунов

Девушки нынче любят подонков - только они оставляют здоровых потомков... 😢

Ал
Александр

Спросите! Но это хорошо подготовленные и загримированные актёры!

Ал
Александр

Не верю! А с чего бы?

Лена Елена

Придурки вроде тебя раздражают.

Ал
Александр

Да я не придаток...

Лена Елена

Спрысни уже.

Ал
Александр

Не хочу

Галина Д

Так вы сами сказали об их качестве.... Такие же алкашки

Ме
Мечтатель...

Вот чтобы на бутыль сэма подзаработать на передачи скандальные идут...им надолго хватает...

Вячеслав Ульянов

🤨Может у них нет других вариантов☝️

Вячеслав Ульянов

🤔Черт их знает что им надо. Может и алкашу и альфонсу рады.😂

Лена Елена

Моя мать 8 лет прожила с алкоголиком, который ни дня не работал, скрывался от алиментов, пьянствовал и гонял нас с матерью, причем в основном по ночам. Я совсем недавно перестала бояться стука в дверь. К 40 годам мать спилась. В 48 лет по пьянке заживо сгорела в лесной избушке. Вот на фига ей всё это было надо...

Вячеслав Ульянов

Сочувствую Вашей и маминой судьбе. Не в те Вы магазины заходили и не то приобретали.

Лена Елена

К счастью, сейчас в моей жизни всё по-другому. И я не спилась.

Вячеслав Ульянов

🤨Разумная Вы женщина☝️Я рад за Вас.👍😉

Ал
Алекс

🖼

Вл
Владимир

Да.Мужички со школьного возраста и пьют,и бьют?

Вл
Владимир

Да что вы рассказываете.Пол страны воспитываются мамами и не всегда удачно.

Лена Елена

Не знаю. У меня проблем не стало.

Вл
Владимир

Это у вас.

Лена Елена

До других мне дела нет. Голову на плечах надо иметь, тогда и проблем не будет.

Вл
Владимир

Ну конечно.

Владимир Калеганов

Это шоу . Увы , в жизни бывает намного хуже .

Лена Елена

Если бы... Герои передач и из нашей Новосибирской области были. Я их видела. Из Новосибирска лично моя знакомая была на этой передаче. Это обычные люди. И потом-где вы видели актеров с такими ублюдочными спившимися рожами?

Владимир Калеганов

Я к тому , что есть темы намного актуальнее . А нас пичкают всякой хренью , лишь бы не затрагивать правду жизни .

Лена Елена

Это очень актуальные темы. Страдают дети и вырастают такими же ублюдками. Народу пора встряхнуться.

Владимир Калеганов

Да все потерялись ,заблудились , по норам забились . А на что надеются ?

Олег Коратаев

Им просто хочется банальной органики..

Vladimir Rakivnenko

Мне - что-то ответить? Я - другой. ))

Сергей Чип

Да ещё живут с такими прижурками

Владимир Белокобыльский

Все вопросы к правительству...

Лена Елена

Все вопросы не к правительству, а к людям, у которых кроме животных инстинктов больше никаких интересов. Причем тут правительство.

Владимир Белокобыльский

А при том, что это они довели народ до такого скотского состояния.

Лена Елена

Если народ не захочет, никто его не доведёт. Мозги должны быть в голове.

Николай Верниковский

и на этой грязи деньги делают

Я Рисую Осень

фу блять! помойка.

Сергей Финогенов

🌹

Од
Одел

нет