Сч
Счастье

Мужчины,пишущие женчинам в личку,вам правда непонятно,если дама замужем или в паре,то вы ей точно не нужны!?

Ответы · страница 2
Алекс

довольно многие не против чтоб им писали в лич....я ж не женитьсяпредлагаю

Сч
Счастье

Так эти извращенцы не член шлют во всех ракурсах так вирта хотят по видио

Сч
Счастье

Сообщала.Меры не были приняты

Alex Sher

а есть кто тебе пишет???
Афигеть... Но скорее всего ты врушенция еще та👻

Сч
Счастье

Вы мне завидуете потому что вам нткто не пишет?

Alex Sher

Нет, не завидую, гадкие фотов мне ненада

Сч
Счастье

Не все шлют фото.Просто вы никому не нравитесь,вот вам и не пишут!

Alex Sher

Просто мне не нужно, что бы ВСЕ писали, достаточно одной, и в реале точно так же, но вы можете продолжать распутствовать

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так они потому и пишут что ничего не надо делать все за них сделает муж

Сч
Счастье

Аха,не это.Поэтому сразу с первой смс член шлют во всех ракурсах

ну так это не секс а ананизм опять сами с собой зачем напрягаться на живую женщину все это издержки порнографической импотенции во всех смыслах

Сч
Счастье

У них бзик такой-показать и посмотреть на эту ерунду по видиосвязи.Больные люди.

Владислав Ильмер

А что, здесь можно писать в личку? Я думаю это их работа - жиголо в чате.

Сч
Счастье

Все можно.Не жигало,а никому не нужные

Владислав Ильмер

Не нужные в личку не пишут. Я например. Себяф навязывают профессионалы.

Сч
Счастье

Они никому не нужны у себя поэтому ищут везде где можно

Владислав Ильмер

Ну я же в личку не пишу. А кроме своей кошки я никому не нужен.

Сч
Счастье

Похвально что не пишите.А кроме кошки вы все равно кому то нужны.Только сами об.этом не знаете))

Зинаида Бадяева

В личку надо тоже писать обдуманные вещи , а не выставлять там порно !

Ви
Виктор

А кому и когда мешали мужья??? Вот лично вам муж когда-нибудь мешал???

Сч
Счастье

Конечно мне муж мешает!На работе моей-все его друзья,соседка по лестничнлй клетке-его бывшая родственница,на улицу выйду-все кругом его знают.Шаг вправо,шаг влево-расстрел.

Ви
Виктор

Выбивайте из начальства. Курсы повышения и т.д.

Сч
Счастье

Специфика работы не пррдполагает коммандировки

Angelic Heart

Как не нужны подожди время пройдет они еще не оторвутся с пастели)

Сч
Счастье

Пусть идут лесом озабоченные

Angelic Heart

Когда сказке живешь думая что так всё легко= НЕТ выйди сказки расмотри всё реальными глазами а не так что мне показалось ОПЫТОМ напрегись и не то что ты поймешь как всё это ты можешь понять то что даже может и не когда понять так не смог или не смог бы себе на такое поверить как всё в этом мире = - полно чем +

Дядя Джо,

Нам понятно что проподающие тут замужние женщины никому не нужны

Сч
Счастье

Пропадающим тут женчинам просто скучно одной на работе.Как может так и развлекается

Дядя Джо,

Замужнее женщины Развлекаются с мужьями , а не просторах интернета среди потных мужиков ))

Сч
Счастье

Аха,на работе при куче народа с мужьями развлекаются.

Дядя Джо,

Развлекаются дома вообще то, а на работе работают

Сч
Счастье

Вот и работаем.Сидим ничего не делаем.Кто на что учился☺

Барон Де Гофмансталь

Если женщина на этом сайте, то она ни разу не замужем и не в паре)))

Сч
Счастье

Какая глупость.Это не сайт знакомств!Это всего лишь общение по интересам или народное мнение

Барон Де Гофмансталь

Глупость - сидеть на подобных сайтах, если есть любимый мужчина. Видимо не очень-то любимый, или вовсе нет, тут много сочинителиц)))

Сч
Счастье

Тут много кто работает сутками и им нечем заняться на работе

Сергей Остёрский

Не факт. Я с многими замужними дамами переписываюсь и нормально.

Сч
Счастье

И член ей в личку шлете и вирта с ними хотите?

Сергей Остёрский

На то и личка, чтобы посторонние туда не лазили.

Сергей Остёрский

Почему ужас?

Сч
Счастье

Ненормально личку использовать лишь для озабоченности

Сергей Остёрский

Ее используют для разговора с глазу на глаз, а что именно - их личное дело.

Сч
Счастье

Личное конечно.Но некоторые считают что личка исключительно для интима

Сергей Остёрский

И для интима тоже. Но иногда можно обсудить неинтимные вещи, которые не хотелось бы на всеобщее обозрение выставлять.

Андрей Борисович

зашел мужчина в личку а там муж "куда прешь занято!")))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

правильно нечего на чужое зариться

Сч
Счастье

Надо им подарить губозакаточную машинку,чтоб на чужих жен не глядели

Андрей Борисович

глядеть можно - трогать нельзя хотя есть жены которые сами не против чтоб и не только трогали

Сч
Счастье

Значит им чего то в браке не хватает

Андрей Борисович

особо до брака то и не доходило - требования зашкаливали

Сч
Счастье

Значит все еще ищет лучший вариант

Андрей Борисович

ну и пусть - скатертью дорога ))))))))

Бостандык Айтжанов

Вопрос неправильно поставлен. Поправьтесь тогда я вам отвечу!

Сч
Счастье

Я о тех кто шлет в личку член и удивляется как такое может не нравиться?🤔

Бостандык Айтжанов

Только идиотам может это понравиться!

Сч
Счастье

Лишь 1 женчина написала что ей такое нравится.Остальные солидарны со мной

Пр
Приду-Рок

выбор должен быть -даже преступнику дают последнее слово🤭

Пр
Приду-Рок

а мы свадьбу сыграли и потом только она получила развод

Сч
Счастье

Как вы свадьбу сыграли если еще был штамп в паспорте с другим?

Пр
Приду-Рок

подписали чистый лист в загсе, а мулла и не проверяет паспорта!

Сч
Счастье

Как у вас все просто.В России все проверяют

Пр
Приду-Рок

в деревне все своииииии да и я был согласен, но думал что к этому времени успеют подготовить паспорт🙄

Пётр Ермаков

А вдруг "клюнут"? Вот и весь мотив пишущих женщинам в личку...

Сч
Счастье

Дурочек хватает.Флаг им в руки

Егор

Чтото непонятное мурлычишь.. по русски обьяснить нельзя..

Пвв

Нам понятно, а как узнавать, что дама "замужем или в паре"?

Сч
Счастье

Спросите сразу.Если свободна и не против-продолжайте.Так нет же,зная что замужем,продолжают навязываться

Пвв

ничего, бог не тимошка он видит немножко!

Он
Она

Не всегда же гадости пишут.как и общение- не всегда флирт

Он
Она

Это меня не касается

Олег Мона

Кто знает бывает что бросает своего и приходит к другому

Сч
Счастье

Так другова нетрудно найти там где живешь а не в чате

&a
'Yannis.

Говорить, это нужно, с самого начала, новой переписке....)

'Y
'Yannis.

Наверно и таких, нужно прощать....)

'Y
'Yannis.

Забудьте, их! И улыбнитесь...)

Артемий Воинов

а мужикам в личку пишут замужние)) как думаешь почему)?

Сч
Счастье

Навряд ли.Кому надо и в реальности найдут