Марина

Цветы нам дарят настроенье. И пробуждают вдохновенье. Как символ чистой красоты. Ведь очень трудно без мечты. И остается прочно с нами. Все то, что связано с цветами. В них растворились краски звезд. И мир любви. Без мук и слез.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Алина N

везёт Вам....мне вдохновенье дарят деньги. А также исполняют мои мечты, желания и настроение улучшают однозначно! А вот цветы мне ничего такого не дают.......

Алина N

"Ты жива еще моя старушка, Берегись, старайся не болеть. Пенсии, что принесут в избушку, Хватит лишь на то чтоб помереть..." С. Есенин. "Письмо к внучке" Вы героическая женщина.....снимаю шляпу перед Вашей стойкостью.

Марина

Я просто реально смотрю на вещи. Глупо бояться того что неизбежно

Марина

Алина. Вы будете счастливой.

Алина N

Я и сейчас счастлива, но иногда за бытом и суетой это забывается....

Марина

Это нормально. Вся наша жизнь суета. Но есть и счастливые моменты

Александр Жаров

Как было мне... "Цветы, как боги, на добро щедры, Всяк может их красою любоваться..." (полностью на стихи.ру) :)))

Нина Савина

Очень красивые и хорошие слова.💐 🙌

Та
Таня

Тоже очень люблю цветы

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹тогда это вам

Viktor Putkinen

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Чип

😊 🤗