Марина

Цветы нам дарят настроенье. И пробуждают вдохновенье. Как символ чистой красоты. Ведь очень трудно без мечты. И остается прочно с нами. Все то, что связано с цветами. В них растворились краски звезд. И мир любви. Без мук и слез.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Алина N

везёт Вам....мне вдохновенье дарят деньги. А также исполняют мои мечты, желания и настроение улучшают однозначно! А вот цветы мне ничего такого не дают.......

Марина

Я просто реально смотрю на вещи. Глупо бояться того что неизбежно

Алина N

абсолютно верно.

Марина

Алина. Вы будете счастливой.

Алина N

Я и сейчас счастлива, но иногда за бытом и суетой это забывается....

Марина

Это нормально. Вся наша жизнь суета. Но есть и счастливые моменты

Александр Жаров

Как было мне... "Цветы, как боги, на добро щедры, Всяк может их красою любоваться..." (полностью на стихи.ру) :)))

Нина Савина

Очень красивые и хорошие слова.💐 🙌

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Марина

😊

Та
Таня

Тоже очень люблю цветы

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹тогда это вам

Та
Таня

Спасибо!

Viktor Putkinen

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо

Сергей Щукин

Прекрасно!

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Марина

Спасибо Оленька

Сергей Чип

😊 🤗