власти рф победили ссср верно ?

Ответы
Во
Володя

процесс, сша нужно нагибать Россию раком, чтобы она была удобным сырьевым придатком для нее. Последние 30 лет у ней это очень не плохо получалось. А что будет дальше время покажет.

😞🤝

Во
Володя

Хлеб за брюхом не бегает.

Валерий Рудаков

дети и внуки Большевиков сами себя Победили) так будет правильнее

кпсс с армией и флотом страну сдали

Валерий Рудаков

меня удивляет другое-особенно офицерский состав-ВЫ же Присягу принимали-ладно развалили СССР-чего же ВЫ стали между собой воевать-вроде Генерала дудаева и остальных что и сейчас много на Украине из бывших Совестких офицеров в командовании ВСУ-вместе учились к девкам бегали и всё такое-многие в Афгане вместе воевали-ладно Молодёжи засрали Мозг бандерой-НО эти то пол Жизни в СССР жили и были Пионерами и Коммунистами-как так то?

Василий Толстихин

у человека вообще может не быть. мозгов, а может их потерять...

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!..Сравним!..👇

Михаил Цветаев

Почему жук?..он отличный историк.

часто односторонне преподносит свои выводы

Михаил Цветаев

Он их преподносит исключительно на документальных фактах,потому как он историк,а не шарлатан.

Коментарии личные а не материал исторический

Михаил Цветаев

Комментарии основываются на доказанных фактах и документах.

Russo Vero

Власти США победили СССР а потом и рф

М(
Милочка (*)

Охренеть.... украина рулит чтоль?

украина причем тут 🤔

М(
Милочка (*)

Только оттуда может прилететь незнание истории или её перевирание.

они у себя то никак не разберутся

М(
Милочка (*)

О, да....

Крис

а никто и не сопротивлялся

🤝👍

Эвелина

Нет они уничтожают Россию

🤝👍🌷

Лю
Людмила

Скорее США победила СССР!

🤝🌷

Лю
Людмила

Спасибо

Татьяна Тышкевич

Бандюки РФ...... 😁

~ Мне Тебя Обещали ~

К сожалению да

🤝🌷