Лариса Вараксина

🖼А может эта с права А слева это Вишнёва Солистка Балета Ленинградского театра Оперы и Балета

–2
Ответы
[●_●]

Я не знаю, кто эта краса - справа. А Вишнёва - миленькая. Мне одному так и хочется ее обнять и защитить?

Лариса Вараксина

В середине солист Балета Большого Театра АндрисЛиепа А с права Солистка БалетаБольшого Театра Родная Сестра Андриса Илзе Лиепа

[●_●]

Ы! То-то я смотрю, что у них форма лба и брови с переносицей одинаковые.

Лариса Вараксина

Очень хорошо танцуют Я их видела на сцене

[●_●]

Круто. Я никогда не был на мероприятиях культуры. Разве что мимо кинотеатров проезжал. А "Времена года" в живом исполнении симфонического оркестра круто звучат? Прям до последней флейты все слышно?

Лариса Вараксина

Илзе и Андрис делали тур в память об отцеМарису60 и проходил в нашем театре Вайнемуйне в Тарту

Герой-Любо V Ник Z

справа Илза. я же говорил, что она чем-то похожа на Орбакайте

Лариса Вараксина

Спасибо

Лариса Вараксина

Доброе утро и хорошего дня

Толя Попов

😲.......не а☝️🤪.........у той родинка🤏.....на правой ягодице👇

Геннадий Коновалов

Справа Колыма, а с лева запад. А мужик попал.

Лариса Вараксина

Не поняла

Геннадий Коновалов

Прошу простить.

Ир
Ирина

Рыженькая похожа на Илзу.

Лариса Вараксина

Она и есть Илзе

Пётр Ермаков

Я с ней не знаком.....

Лариса Вараксина

Вишнёво я часто вижу в Ютубе

~E
~ Eva Lansca ~

Рыжая - Илзе Лиепа.

Га
Галина

слева это Вишнёва

Лариса Вараксина

А кто спрво

Га
Галина

Лиепа

Лариса Вараксина

Точно Илзе Лиепа

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну и что с того ??

Лариса Вараксина

Я не смотрела к сожалению

Вера Сергеевна-V

Сейчас началась ОЛИМПИАДА И как раз мне повезло с просмотром фигурного катания Командный зачёт таков : Китай -1 ,РОССИЯ - 2 место ,США -3 место .

Лариса Вараксина

Я думала что я ошиблась Что наши проиграли Жаль Очень жаль

Вера Сергеевна-V

Этот командный зачёт ,полагаю ,пока текущий .

Лариса Вараксина

Так это то только короткая программа я

mk
maik kunin

Уж очень худа.

Лариса Вараксина

Да она должна быть худой иначе герою спектакля тяжело будет её поднимать

mk
maik kunin

А вот мужу-каково???

Лариса Вараксина

Это его проблемы Что жена балерина

mk
maik kunin

Нет .на такой- кайфа не получишь.

Лариса Вараксина

Это их проблемы а не наши

Владимир Циник

Да насрать

Nikola Mahkov

-может--😱

Лариса Вараксина

Просто не приятно Просто теперь трудно верить подписям под фото

Nikola Mahkov

-ой--чепуха!--😀

Лариса Вараксина

Для кого как

Nikola Mahkov

-вас-взрослой тетки!--😀

Vladimir Rakivnenko

Не понял.

Лариса Вараксина

Хотя Рига от меня рядом но не выбраться никак У меня много фото о Риге Но последняя поездка была замечательна что удалось покататься на теплоходе по реке Даугава Красотище

Vladimir Rakivnenko

Да помню... ))

Лариса Вараксина

Благодарю

Игорь Фолимонов

Не знаю

Лариса Вараксина

Естественно

Игорь Фолимонов

Ну да

Лариса Вараксина

Естественно есть вещи которые вам дороги а ч о них ничего не знаю

Га
Галина

да.

Максим Jw

...