Anatoliy Kofman

От депрессии хорошо купить домик у моря

Ответы
Некто Из ...

Неверно думать, будто наши чувства иллюзорны, нет, они вполне реальны. Депрессия, тревога, апатия так же реальны, как погода, и точно так же нам неподвластны. И никто в этом не виноват. Но и они пройдут, непременно пройдут. Как мы смиряемся с погодой, так же приходится смиряться и с тем, какой иногда кажется жизнь. «Сегодня мерзкий день», — констатируем мы, и это вполне реалистичный подход, помогающий нам обзавестись чем-то наподобие мысленного зонтика. «Эй-эй, тут дождь, я в этом не виноват и ничего не могу с этим поделать, надо переждать. А завтра вполне может выглянуть солнышко, и уж тут-то я своего не упущу».

Anatoliy Kofman

Депресняк порой до петли доводит

Anatoliy Kofman

Депресняк порой до петли доводит

Виктор Орлов

В центре России у озера где так много комаров и они так кусают. Что всё сразу забудешь и будет так хорошо когда их отравой прогонишь. А в лесу можно и мишкой встретится.

Anatoliy Kofman

да уж

Виктор Орлов

Я дважды встречался с мишкой. Он был совсем рядом и меня предупредил своим рёвом, что дальше его территория.

Anatoliy Kofman

понял

Anatoliy Kofman

да

mk
maik kunin

Не обязательно у самого моря. Можно и не вдалике. В горах. .В километрах 15 от моря. Сочетание морского и горного воздуха. Благотворно влияет на здоровье человека.

Anatoliy Kofman

Я не стадный

mk
maik kunin

Я тоже. Но вот я здесь. Как завещала покойная бабушка. Мечтая хоть один раз пройти по земле наших предков!

Anatoliy Kofman

Верю

mk
maik kunin

Ладно. надо по раньше лечь спать.Завтра первый рабочий день.У нас вече 19-44.Вам хорошего дня!

Anatoliy Kofman

Спасибо

Сергей Логинов

Который быстро надоест, и море возненавидишь, особенно осень, зима и ранняя весна, жуткая погода на море, депрессии только прибавиться.

Anatoliy Kofman

ок

Александр Боярский

Вот так купишь домик, а смерч его смоет. И снова депрессия. Погибшие мечты и деньги. И сколько таких уже на побережье. Ужас!

Anatoliy Kofman

компресссия

Александр Боярский

Это сдатие

Anatoliy Kofman

это от женской красоты

Александр Боярский

Может быть...

Anatoliy Kofman

ок

Alex Sher

Баркас, полный сарай оружия, хорошая жена, так можно встречать свою старость .. да ещё таз черной икры на завтрак

Anatoliy Kofman

мечты

Alex Sher

Кино и басмачи

Anatoliy Kofman

помню

Вера Соломенникова

👍 точно,у меня сын с семьей в Анапе,но в квартире,красотища необыкновенная,Турции далеко до этого

Anatoliy Kofman

верю

Вера Соломенникова

а вот внучка вернулась в Питер,поступила учиться,любит этот город,так что часто будем видеться с нею,мой город близко 5 ч езды маршруткой

Anatoliy Kofman

Я в армии служил в Питер

Вера Соломенникова

у меня муж учился в Дзержинке,внук старший служил в ПВО

Anatoliy Kofman

ок

Лю
Любовь

Домик у моря...хорошо!!!! Стоит только поверить, что вы можете---- и вы уже на полпути к цели....🤝👍🙂

Anatoliy Kofman

Лучшее лекарство занятость

Александр Михайлов

и девок с медведем цыганами как раньше и гармошкой с гитарами ...слово даже это забудешь !!!

Anatoliy Kofman

ок

Александр Михайлов

не благодарите

Fenix🇱🇹

Тогда точно депрессии не будет , будут одни проблемы , не до того уже будет .

Anatoliy Kofman

вот

Толя Попов

нет--------куча отдыхаек....верещажчие дети и тд......а вот домик в лесу......👍👈

Anatoliy Kofman

ок

Толя Попов

я это прошел☝️😉

Anatoliy Kofman

верю

Толя Попов

✊😉

Anatoliy Kofman

да

Совсем Не Современная

Даже вилла у моря не помогает...поможет только адекватный муж или жена

Anatoliy Kofman

и главное меня веселого любят

Совсем Не Современная

Вы наверное Стредец по гороскопу))

Anatoliy Kofman

Телец

Совсем Не Современная

Ясно))) тоже хорошо

Anatoliy Kofman

Другой бы ушел в себя исдох бы

Александр Евченко

нее родственников столько добавится что депрессия станет постоянной

Anatoliy Kofman

мысль

Саша

Ну, да, предварительно попросив у высших сил спонсора..хорошая идея🤔

Anatoliy Kofman

вот-вот

Света Митьковская

От депресии и денежки нужны на домик а денег нет еще больше депресии

Anatoliy Kofman

да

Елена

будь у меня только деньги на домик такой,я б ваще не депрессировала

Anatoliy Kofman

А на выпивку есть?

Елена

чай не подойдет?

Anatoliy Kofman

Я лично трезвеник

Елена

аналогично.значит,пропить не будет у нас шанса

Anatoliy Kofman

Ну так мне мозги важнее выпивки

Валентина Майорова

Вы же писали, что живете рядом с океаном. И как, депрессии не мучают?

Anatoliy Kofman

я о других пишу

Андрей Толстый

а от того, что этот домик купить не можешь ещё большая депрессия))

Anatoliy Kofman

да

Андрей Толстый

🤝
замкнутый круг

Anatoliy Kofman

ок

Лена Печатает......

Значит у меня я депрессия затяжная,много лет мечтаю домик у моря

Anatoliy Kofman

это спонсор нужен

Anatoliy Kofman

вот

El Fuego

в горах чтобы лес горы и водопад и ни одной двуногой твари рядом

Anatoliy Kofman

ага

El Fuego

🤝

Anatoliy Kofman

ес