Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мы все любим своих детей…но давайте будем честны и согласимся, что детей мы любим по разному…с кем-то ближе…говорим про такого «он очень ласковый»…..настоящая же любовь детей к нам проявляется где-то после 20, когда они становятся самостоятельными….а конец нашей жизни поставит жирную точку в наших отношениях…

🖼

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

на себе конкретно почувствовал "разность родительской любви",поэтому между своими детьми этого не допустил,чем горжусь,а за них радуюсь,когда вижу,что они друг без друга не могут

Сергей Михайлов

Не согласен. Любовь к родителям выражена где-то до 16 - 18 лет. Потом жизнь разводит.... Любовь сохраняется, но другая. Наверное, у южан семейственность выражена и другой менталитет.

Екатерина

именно, когда дети становятся независимыми определяется настоящая любовь к родителям....все что было до этого, было зависимостью....

Марат

Все зависит от того как построили семью. Если члены семьи стараются сделать приятное друг другу, то эта любовь никогда не прерывается с момента рождения детей.

Марат

Я таких не понимаю, как же они женились. Если семья нормальная, то дети потом ее копируют и это наблюдаю на семье дочери. Сын планирует такую же.

Екатерина

Дай Бог нашим детям найти и жить по человечески....потому что если у них не все хорошо...в душе нашей тягость невероятная....

Марат

Пока они стараются.

Екатерина

пора спать...мне в 5 утра вставать....До завтра!

Марат

Спокойной ночи.

ⅅжекоб✭Умба

Интересная тема, и совсем не такая определённая, и однозначная, какой она может показаться на первый взгляд.

Екатерина

Верно....

ⅅжекоб✭Умба

И вот ей сейчас 82, мне 60. Живем на одной площади, терпеть друг друга не можем.

Екатерина

о..это испытание..

ⅅжекоб✭Умба

Спасает работа. Сегодня уже второй день отдыхаю душой, но устаю телом. Приехал в Воскресенск, ожидаю разгрузки. Срок доставки жесткий , надо было спешить и поспать не получилось нисколько.

Екатерина

Будьте осторожны !

Сергей Чип

Даже раньше уже к 18 годам не нужны хотя и переживаешь за них

Екатерина

верно...

Леди Мила

Конечно, даже свои дети разные, и кто то ближе и любимей.

Екатерина

кровное родство не есть духовное родство..

Николай Костров

Для меня этот вопрос болезненный...

Екатерина

почему

Николай Костров

Ждали деток . Более 8 лет, и ..Моей радости не было предела - Двойня... Мальчик и Мальчик Марк и Кирилл... С Кирюшка был ближе ко мне, 18 летО долгожданное Совершеннолетие, .... и Мой Кирюшка утонул, . Да сейчас у нас внук, Марка сынулька, Вот радость, да классно, Но ....

Екатерина

Боже...какое испытание...Даже не знаю что сказать....ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!

Николай Костров

Благодарю...И ВАМ Здоровья, и всех БЛАГ...

Александр Гусев

Вы забыли про внуков. Это же чудо!

Юрий Ерилов

Обижаться на детей не следует...

Екатерина

конечно..если в детях что то не то...то это мы виноваты...

Людмила

У меня сын и дочка , это легче

Екатерина

в чем?

Людмила

Разного пола , сравнить их нельзя

Екатерина

здесь тоже есть более близкие..менее близкие....

Людмила

У меня нет

Татьяна

всему свое время

Nikola Mahkov

дав-по разному...

Ви
Виталий

20 - это рано..

Екатерина

рано? а когда....ааа...поняла...тогда когда свои дети появятся....

Ви
Виталий

Мужчины в основном поздно начинают думать о своих родителях

Екатерина

верно...это точно...

Владимир Золотницкий

ДА!!!