Владимир

А вот если б у человека было 4 ноги как у коровы и лошади,он бы мог спать стоя?

Ответы
Нина Димова

а разве лошади и коровы, спят только стоя ? Лошади соглашусь. но коровы спят только лежа.

Владимир

А если у коровы нет возможности лечь ?

Нина Димова

Они могут спать , полулежа, стоя с открытыми или закрытыми глазами. (всего 3-4 часа), И все же полноценный сон только --лёжа

В М

Мог бы и стоя и лежа и даже лапы в стороны. Без сна нельзя существовать..

Роза Хасанова

Четырехногие тоже спят лежа на боку

Михаил Maro

Блин, а для чего поручни в метро?

Эл
Элен

у лошади же это получается.........

Андрей Берзенин

Лошадь спит лежа

Владимир

когда есть возможность

Андрей Берзенин

Тем не менее. Вопреки распространенному мнению и коровы и лошади спят лёжа

Владимир

Ты просто корову не держал. На привязи она не ляжет. Всю зиму,она спит стоя.

Андрей Берзенин

Не держал, но в студенчестве на ферме работал

Альмида Полякова

...ну видимо - да..