Лена Агутина

маг экстрасенс.лечу онкологию.помогу похудеть забеременеть.приворот.ищу пропавших без вести сообщу точное местонахождение.придет позвонит любимый. гадаю бесплатно. пишите.aleksandra7016@mail.ru ? 😉

Ответы
Сергей Шарапов

А сделать человека счастливым в жизни можете?

Лена Агутина

мне сперва нужно диагностику по фото сделать чтоб понять причину проблемы.и да я могу .пишите на почту.

Лена Агутина

мне сперва нужно диагностику по фото сделать чтоб понять причину проблемы.и да я могу .пишите на почту.

Лена Агутина

мне сперва нужно диагностику по фото сделать чтоб понять причину проблемы.и да я могу .пишите на почту.

Сергей Шарапов

А это у вас дар с выше? И сколько стоить будет ваша услуга за помощ

Лена Агутина

я вас проконсультирую и посмотрю бесплатно и если решите услугу заказать озвучу цену.пишите на почту имя дату рождение и то что вас гложет .я посмотрю пишите.

Алексей Петров

а каким образом гадаешь?

Лена Агутина

ясновидение

Андрей Ожегов

Падун лечите?

Татьяна

✅

Один+2

написал

Лена Агутина

написала тоже.гляньте.

Один+2