маг экстрасенс.лечу онкологию.помогу похудеть забеременеть.приворот.ищу пропавших без вести сообщу точное местонахождение.придет позвонит любимый. гадаю бесплатно. пишите.aleksandra7016@mail.ru ?
Лена Агутина
Ответы
Сергей Шарапов
А сделать человека счастливым в жизни можете?
Лена Агутина
мне сперва нужно диагностику по фото сделать чтоб понять причину проблемы.и да я могу .пишите на почту.
Лена Агутина
Сергей Шарапов
А это у вас дар с выше? И сколько стоить будет ваша услуга за помощ
Лена Агутина
я вас проконсультирую и посмотрю бесплатно и если решите услугу заказать озвучу цену.пишите на почту имя дату рождение и то что вас гложет .я посмотрю пишите.
Алексей Петров
а каким образом гадаешь?
Лена Агутина
ясновидение
Андрей Ожегов
Падун лечите?
Один+2
написал
Лена Агутина
написала тоже.гляньте.
Один+2