Legião Dos Sábios

Женщина с возрастом меньше на ком-то виснет - вес более тяжелый и мало кто из мужиков может такое выдержать: старые - по немощи своей, молодые - по отсутствию желания.

Ответы
Любовь Шашенкова

А с чего вы взяли, что женщина вообще должна на ком-то виснуть? Разве что в арабских странах, где ей даже машину водить запрещали... и то, вроде, уже разрешили...

Legião Dos Sábios

вы делаете вид, что не понимаете иронии?

Любовь Шашенкова

Не делала, правда... но и юмора не поняла, наверное, просто спасть хочу...

Лилия Клецкина

Мужчины...молодые вообще слабаки((все больше мамсики или женственны), ав возрасте могут и фору дать

Анна Дмитриева

Чет, Ярик ты какой то женщин ненавистник!

Анна Дмитриева

Плач детка, плач!)))