Конь Впальто

Фашисты от немощи. что не смогли сберечь Керченский мост массированно обстреливают парки, детские площадки, частный сектор Украины. Попали по пешеходному мосту Кличко, но он в отличие от Керченского стоит и по нем ходят люди.
Это не люди, это фашисты

Ответы
Юрий

Это поляки вас дурят, Россия бы пульнула по важным обьектам) вот примерно таким высокоточным🖼

Игорь Дьяков

Вспомни как ты,сука,бомбил донбасс.карма она такая,все возвращается в разы.жри теперь.

Игорь Дьяков

Они были холопами,и вот,их предки то же холопы гейропы и пиндосов.

Конь Впальто

а москали холопы ирана

Игорь Дьяков

Вот ты клоун,Иран,Китай,Россия,Индия сейчас нагнали пиндосов в позу зю.довыстебыыались,ну а хохлохолопы рождены в этой позе.

Конь Впальто

сосеты вы у иранского шейха

Игорь Дьяков

Да думай что хочешь,ты идиот,тебе разрешается.

Игорь Шумейко

Таблеточку примите. Нервы не вечные у людей.

Татьяна Тышкевич

Как у нас говоря: їх берун бере. 🤷‍♀️

Конь Впальто

не чув такого

Малина Вареньевна

по вашему сраному мосту попали ПВО))))

Владимир

Да,русские окунулись в фашизм.

Злобный Эльф

Пони, совсем с глузду съехал?

Конь Впальто

Каких только подружек не покажут на росТВ

Ма
Маргарита

=Вздохнула=...)))) Наш пони явно из деревни "красный лапоть"... ни ума, ни понимания написанного...

Злобный Эльф

Из неё явно

Ег
Егор

Это кто когда сказал?

Конь Впальто

конь в пальто сказал

Tp
Tpикcтep

Заныли хохлоёбы ))

Василий Толстихин

а лошади плачут?

Nikola Mahkov

-ой свистишь!--

Конь Впальто

дебил, видео смотри. И помни этот мост стеклянный

Nikola Mahkov

-а остальные ракеты мимо?--

Конь Впальто

Ты тупой? читай мои посты

Иван Никифоров

👍👍👍

Ali Na W

🤭