Вести Скрепечества

Спецкомиссия Организации Озабоченных Немощей (ООН) «не обнаружила признаков геноцида украинского народа со стороны РФ». Эти импотенты в 1994 году не смогли остановить геноцид в Руанде, когда племенем хуту за 100 дней было убито от 500 тысяч до миллиона человек из племени тутси; они молчали, когда Россия бомбила жилые районы Грозного в Чечне; они же сглотнули когда сербы резали албанцев и боснийских мусульман, что даже НАТО без их санкционирования начали военную операцию против сербов, дабы остановить геноцид. История показала, что ООН – крайне бесполезная организация, которая НИ РАЗУ не смогла остановить кровопролитие НИ В ОДНОЙ стране мира! Позор на века этим "миротворцам"!

Ответы
Alisa Warshavsky

Они , такие же миротворцы, как я балерина в Кремле! Причем с автоматом и отравленными пулями для пидараса Путина!!!!

Дедушка Старенький

Организация такая, какой ее создали учредители. Вот им и позор. Всем!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Албанцы до сих пор режут сербов в Сербской краене.

Вести Скрепечества

Там был взаимный геноцид, но первые начали именно сербы. Они заварили все югославские войны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебя там не было,а я был.И воевал за сербов в 1992-1993 гг.Сам всё видел.

Вести Скрепечества

Ладно, как скажете.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все были виноваты.Кто больше,а кто меньше не разберёшь.Но до сих пор албанцы разрушают православные монастыри и убивают сербских священнослужителей.Многие годы албанцы бежали из Албании от анвера ходжи и сербы им разрешали селится в Краине.А потом эти албанцы захотели независимости от всех.И от Албании и от Сербии.Тараканы захотели своей страны в твоей кухне.

Фи
Фигаро

)))))