Л💫
Людмила 💫⚡

Собрались вятские мужики в город. Котомки на плечи — и в дорогу. В глухом лесу из-под моста вылезает детина и приказывает:
— А ну скидывай котомки и складывай в кучу.
Мужики молча повиновались. Детина сгреб добычу и, не спеша, удалился в лес. Путники молчат. Наконец один из них произнес:
— Вот что значит компания. Котомки-то отобрал, а побить — побоялся.🤣

Ответы · страница 2
Ангел L

😁👍

Кука

😅

ОК
О_О Ктото

🤣

Nadeshda

😁