Пе
Петрович

ПРИКОЛ !!!!Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так и сяк, младший — вовсе был дурак…»
— пап а у них отец болел что ли?
— С чего ты взяла?
— А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?😁😁😁

Ответы
Дмитрий Табунов

Старший - умный был детина, водку жрал он, как скотина. Средний - был гермафродит: сам е..т - и сам родит. Младший брат с печи не сходит, и одну х..ню городит: говорит, что будто он - Бонапарт Наполеон... (с)

Александр

С возрастом случайные ошибки в генетическом материале накапливаются...

Семен Отмахов

Да старел просто,как Петрович,качество спермы ухудшалось

Евгений Бриг-Снежин

да.... горький юмор ...... устами дитя глаголет истина святая

Па
Пантера

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А верно подмечено

Владимир Вельский

Детская проницательность😁

Ю;
Юлия ;-))

Очень умный ребёнок уу вас

Ю;
Юлия ;-))

Тест на отцовство был

Юрий Ласковец

да--жизнь☝️она всему порукой!!

Ю;
Юлия ;-))

Я поняла

Юрий Ласковец

умочка

Ю;
Юлия ;-))

😇🤣

Rita

Продвинутая девочка.

Nikola Mahkov

-логичный вывод!--

Alex Alex

Старый анекдот

С К.

😀👍🏻😀

Котэда

класс

Серафима

Ха ха

Нурия Шагабиева

😁🤭

Марго Беккер

🤪🤟

Юрий Пономарёв

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

😂

Зм
Змей

😁

Максим Jw

😕