Се
Семён

Вечер начался с того, что в меня, гуляющего собаку, въехал басурманин с котомкой на велике. Начал было права качать, но вразумлённый собрался и уехал. Ладно, хрен с ним. Далее врач в ветеринарке на вопрос что неотложно делать если... ответил, я, мол, не сторонник этого, лечите основное заболевание. И вишенкой на торте диалог в аптеке "Ригла" на Большой Серпуховской: -нафтизин детский 0.05% есть? -Нет, только взрослый -Хорошо, дайте взрослый, разведу. -Как? -Пополам, физраствором. -Им нельзя. Он же солёный!.. Мля, сегодня что, национальный день дебила?

Ответы
Лариса Евтушенко

Да, читаю и думаю. То ли пациент из больницы вышел раньше времени?

Се
Семён

Лара, у вас свербит - холодная ванна поможет.

Андрей Толстый

ну, дистиллированной водой развёл бы.

Се
Семён

Андрей, а её какое сучье дело, кто, что и чем будет разводить, и какого вкуса будет это ширево?

Андрей Толстый

тебе так кажется. разбадяжит, сделает ребёнку плохо. вызовет скорую. а на неё в суд, она ж виновата.

Се
Семён

Какому нах ребёнку, про собаку речь!)

Андрей Толстый

так спрашивал детский.
надо ж было говорить, что щеничий.

Се
Семён

Андрюш, спибля!)🍻

Андрей Толстый

сиди и пой, шо ж ты всё за перо то хватаисься, да писать, писать...

Се
Семён

Точно спи...

Брат Агнессы Ковальчук

да,дебил,сегодня именно ТВОЙ день...

Брат Агнессы Ковальчук

гуляющий собакой....петух....😂

Михаил Тымчук

Люди сходят с ума.

Се
Семён

Есть предположение, что уже факт свершился массово - не вынесли неокрепшие души стресс этих лет. У врачей есть поговорка: нет здоровых, есть недообследованные...😆

Языческий Кот

опять эта херня

Се
Семён

Точное определение произошедшего!🤝

Языческий Кот

я про текст.
было уже и тебе дали ясно понять, что фарма права.

Се
Семён

?? Растолмачь мне непонятливому свой поток мысли.)

Языческий Кот

я тебе уже тогда объяснял, с картинками. напрягись, вспомни

Се
Семён

Вас не упомнить, слишком много... Давай, напрягись ещё разок.)

Языческий Кот

не. второй раз уже платно

Се
Семён

Тогда не интересен. Затеряйся.

Марго Беккер

В Мосвее это?

Се
Семён

В Москве, в ней самой...

Марго Беккер

ахренеть

Максим Jw

🤷‍♂️

Ина Ева

Псих)