Виссарион

Как думаете, сколько лет уйдёт на то, чтобы русских перестали воспринимать как фашистов?

–5
Ответы
Ewgenii Ionow

РУСЫ ЕСТЬ ХОЗЯЕВА ЗЕМЛИ И ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ТАК КАК ПРИШЛИ СО ЗВЕЗД ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЛИРЫ И ЛЕБЕДЯ НА ВАЙТИАНАХ И ВИМАНАХ ПОСЛЕ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ ПОСЛЕ РАЗВОДА НА СВЕТ И ТЬМУ . ТИА ЭТО НЕ НОЧЬ ТЬМА ЭТО ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ ЖИВУЩИХ ПО ПИРАТСКОМУ КОДЕКСУ СОЦИАЛЬНОГО ПАРАЗИТИЗМА И ПОРАБОЩЕНИЮ ПЛАНЕТ С ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ , ЧТО МЫ И НАБЛЮДАЕМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ КОГДА МЕНЬШИНСТВО ПРИ ВЫДУМАННЫХ ЗАКОНАХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОДНОГО СОЦИУМА РОДА , ПРАВИТ БОЛЬШИНСТВОМ В ВИДУ ОТСУТСТВИЯ ЗНАНИЙ В ЧЕМ ЛИБО

Св
Светлана_Светлана

Ну это только в вашей укр-голове. Вы за других не думайте. Вот вы будете как армяне , они на турков сто лет обижаются. На сердитых воду возят. Маленькая наци с комплексами. Ещё у нас народ , как не странно, на стороне турков . Говорят что «жертвы геноцида сами начали» и получили по зубам.

Женечка

Возможно, я не права и на мой ответ прилетит много негатива но, перестанут только тогда, когда мозги включат!! Видели бы те кто так называет русских, какую гуманитарку собирает Россия и везёт к ним на родину в помощь бедным людям, может что и изменилось, хотя не факт!

Виссарион

люди прекрасно жили без вас...вы пришли и разрушили их жизни, а теперь гордитесь гуманитаркой...если бы не вы не нужна была бы ваша вшивая гуманитарка

Женечка

Задайтесь вопросом! Зачем нам что-то рушить неся потери и затраты не только на гуманитарку, но и на военную технику? Для чего?? Что нам брать?

Виссарион

вот и спросите своего недофьюрера, что ему так зачесалось начать войну, потом мне расскажете

Женечка

Ну раз так, тогда как всё закончится у него сами и спросите

Виссарион

сомневаюсь, что до суда он доживет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну если вспоминать старые год -революции и вторжения в прибалтику и части польши - и в венгрию - прибавить и тп лет 8--10 л - немного еды дотаций и налаженного общения и инфроструктуры и парнтерства - - народ он быдло по сути --как собака -!!

Василий Бубновский

Русские таковыми никогда не были, а вот укропские нациАнал-пидорасы и есть фашисты ныне, присно и во веки веков.

Сергей

Ну как вариант поколение,то точно.Детки у которых орки убили папу и маму всю жизнь это с собой нести будут.

Камилов Камил Хамзаевич

... ну это сильно зависит от количества трофеев - унитазов б/у ☝️😌

... Рус

Если фюрера грохнуть сегодня, то от 50 до 200 лет...Это смотря какое государство возникнет на остатках РФии...

Андрей

нормальные и адекватные люди на украине так не считают!и не надо бред нести!!!!!!вы же так не считаете!

Виссарион

странно, что гитлер в свое время не додумался провести такой "референдум")

Андрей

мозгов то не было!

Виссарион

это наверное единственное чем вы от него отличаетесь

Андрей

я то с мозгами!

Виссарион

был бы с мозгами этот бред конячий не нес бы

Эвелина

Оооо,трудно сказать история знала вековые факты и знала недельные. Поживем увидим ....

Вл
Владимир

все зависит от тго как русские пиздить будут тех кто не понимает русского языка..

Андрей Мацнев

Кто перестанет? 12% населения планеты, поддерживающие украинских фашистов?)))

Юрий Ласковец

а скока пройдёт шоб укров перестали воспринимать фашичтами??

) Россиянка.

Сволочи хохлозадые и им подобные нам их любовь не нужна. Скоро получат свое.

Фёдор Сорокин

Больше волнует сколько лет должно пройти, чтобы исчезли такие как ты

Людмила

за столько за сколько западенцев перестанут бандеровцами считать

Виссарион

война это вообще античеловечная штука...но когда к тебе в дом приходят с целью убить, то выбор у тебя не большой

Людмила

выбор есть всегда, у вас на майдане в 2004 был выбор , но вы решили сами

Виссарион

это был правильный выбор несомненно иначе никакой украины уже не было бы

Людмила

так ее и не будет

Виссарион

ваши слова лишь подтверждают правильность тогдашнего выбора

Александр Мамедов

Печалит ли вас собственная глупость, неразвитость, бесталанность?

Александр Бабурин

А тут всё зависит когда он исчеснет с планеты..... Сроки разняться

Иван Никифоров

Всё зависит от того, сколько времени продержится этот ф. режим!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Лучше спросите сколько Европа будет терпеть настробайтеррв

Валерий Егов

Пусть как угодно воспринимаю, лишь бы вас паразитов не было.

Madam Duval.

Тебя фашиста срочно надо за мочить и твоих родных вместе

Виссарион

замочить слитно пишется, дура ты безграмотная

Madam Duval.

Мало ли что пишется пусть тебя это не торкает