Он-Это Я

Дожили,теперь в рубрике"возможно вы знакомы" мне Собянина шлют!!!?

Ответы
Ка
Каедза

мне как то петросяна предлогали....

Он-Это Я

а этого малол?

Ка
Каедза

а что про думу скажете? про их законы в третьем чтении? или это про парламент...

Он-Это Я

я скажу что мразь собянин,год назад,пытался всю Россию вирусом заразить,и речь конкретно о нём

Ка
Каедза

скажу одно. он ничего сам не решает, и что, что он мэр города, ему что скажет его совет, то он и делает, иначе полетит как лужков

Он-Это Я

сам после такого преступного указа уйти,если мужик

Никифоров Валерий

А шо не так ? Собянина всезнают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты только о нем и говоришь

Он-Это Я

у вас девочку с зятем в электрИЧКЕ,а у меня нормальный свободный электропоезд

Ty
Tycя

Я сегодня тоже ехала свободно)))

Он-Это Я

показывай

Ty
Tycя

😜

Он-Это Я

то то

Михаил Мизеров

Ну может он- это Вы.....

Звезда Очей Твоих

😁 он твоя судьба

Он-Это Я

нет

Ку
Кукулькан

Наконец то!

Ирина

Ниче себе

Он-Это Я

ну

Елена

дождался

Он-Это Я

пипендр