Он-Это Я

Дожили,теперь в рубрике"возможно вы знакомы" мне Собянина шлют!!!?

Ответы
Ка
Каедза

мне как то петросяна предлогали....

Ка
Каедза

тот страну пытался развалить, а этот что?

Ка
Каедза

а что про думу скажете? про их законы в третьем чтении? или это про парламент...

Он-Это Я

я скажу что мразь собянин,год назад,пытался всю Россию вирусом заразить,и речь конкретно о нём

Ка
Каедза

скажу одно. он ничего сам не решает, и что, что он мэр города, ему что скажет его совет, то он и делает, иначе полетит как лужков

Он-Это Я

сам после такого преступного указа уйти,если мужик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты только о нем и говоришь

Он-Это Я

а я запрещаю и даю на это ответ

Ty
Tycя

Ты не можешь запретить, ты можешь только отвечать

Он-Это Я

у вас девочку с зятем в электрИЧКЕ,а у меня нормальный свободный электропоезд

Ty
Tycя

Я сегодня тоже ехала свободно)))

Звезда Очей Твоих

😁 он твоя судьба