Нюточка Пантерка

Решила сегодня вспомнить детство и прыгнула в сугроб … Кто ж знал, что там лавочка?! Бонааа собака 😅😫😥😂

Ответы
Виктор Тверитин

Помогло? Ведь не вы,а какой-то случай или какие-то силы решают получите вы от этого удовольствие или урок. Я так понимаю об удовольствии и речи не идёт? Значит стоит задуматься или конкретно выбросить эту дурь из головы. Вы уж простите за откровенность.

Виктор Тверитин

Как скажете,а текст то все равно в голове отпечатался,удачной рабочей ночи)))

Нюточка Пантерка

Да хрен с ним с текстом спасибо

Виктор Тверитин

Удачи ,пусть в сугробах жизни не будет лавочек

Нюточка Пантерка

И вам того же

Виктор Тверитин

Спасибо !!!!

Владислав Кравцов

а прикинь распаренным из баньки сигануть на поленницу заснеженную. тут ты хоть одетая была. кореша потом только полбутылкой йода успокоили. плюс два по 100 коньяка)

Нюточка Пантерка

Неё не люю я так

Владислав Кравцов

Вася теперь тоже не любит)

Валерий Иванов

Просто дети легче и так глубоко не проваливаются, а вообще т можете подать иск на управляющую компанию за нерасчищенную зону отдыха.

Io
Ioan

привет!!! только о тебе подумал!!! ты один короткий анекдот писала- концовка ХРЮКНУТЬ!!! если помнишь, плииз скинь сюда)))

Нюточка Пантерка

Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!🐽🐽🐖🐷

Io
Ioan

браво!!!)))это надо расклеить в подъезде!!!благ тебе- ты позитивчик!!!

Нюточка Пантерка

Стараюсь )))

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой: -- Скажите, а вы тут в первый раз? -- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Нюточка Пантерка

Ахахх

Максим Болдин

когда она была маленькой она бегала по пляжу без тусиков ,но пара бутялок шампанского возврощает её в детство...

Andrej Kunkel

У меня друг из бани прыгнул в сугроб охладиться а там мангал который он с осени не убрал....печалька ёптить...

Нюточка Пантерка

Уууу. Бона? Или че. Совсем капут

Andrej Kunkel

Голову зашили бегает как новый...

Нюточка Пантерка

Аа ну. Фуффф славо богу

Andrej Kunkel

Слава херургам!

Нюточка Пантерка

И им тоже

Игорь Дмитриев

Наука - не прыгай в воду с берега которого не знаешь и не прыгай в снег не зная рельефа местности.

♪Dj☆White☆Energy♪

Я как-то сальтом в сугроб прыгнул...оказалось куча щебня...минут 5 лежал и не дышал 😂

Павел Поплавков

из за тебя вспомнил школу сделал сальто в сугроб дошел до лестнице и прокленал все

До Г

Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.

Баротали Абдуллоев

Зачемже признать куда попало.А Вам повезло что там не окозался железный зебор

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А если там была бы пика? Или штырь

Нюточка Пантерка

Ещё хлеще

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

ну так ведь попа у тебя уже не не как у девочки а как у тёти взрослой - пышная )))

Нюточка Пантерка

Хм. С чего такие выводы

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

что тощая чтоли?

Нюточка Пантерка

Что за выражения. Фу

Виталий Пересёлко

🍭🍭🍭🍭🍧🍧🍧🍧🍫🍫🍫

Yuriy Kaplenko

Видимо это был незнакомый двор, если не знала что там находилась лавочка.

Коля

Бедняжечка. В траве не кувыркайтесь. Там стёкла и собачкины ка-кашки.

Алексей Никифоров

Лавочка --фигня. Твоё счастье,что там труба или дрын какой не торчал.

Перепончатый Жуж

классический случай, когда из-за головы страдают другие части тела

Анна

В следующий раз опой ныряйте,не ошибётесь ( в тот же сугроб ) 😉

Сергей Панфёров

Ты главное на морозе санки не облизывай. Тоже ведь из детства)))

Нюточка Пантерка

Сегодня тепло. Но сугробы

Сергей Панфёров

Я на будущее))

Марина Михальченко

ну и обезбашенная!!! а если там заборчик из прутиков железных????