Ша
Шамсуддин

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!
вчера , русский мужчина, очень громко заругался матом!!!

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не поверите в Доминикане, негр, ой афроамериканец, ругается русским матом оказывается, они все так разговаривают, доказывая свою правоту, мы там, не пропадем. договоримся

Ша
Шамсуддин

НУ ЭТО НОРМАЛЬНО...но тут же не Доминиканец а русский... и где где ... не в Доменикании а в России ... и даже не в Москве ...а в Рязанской области

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

обстоятельства бывают разные, вынудило что то ,,так сказать,, )))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот например радиатор на ногу, уронил Василий Алибабаевич...

Алекс Венцель

Поздравляю, вы открыли очередную Америку. Да у нас не только мужчины, уже и женщины матом разговаривают. При такой жизни как у нас только так и можно понимать друг друга...

Андрей Владимирович

Конечно же не поверю. Если слышу где-то мат, да ещё громко, то могу быть уверен на 100% - это приезжий из Азербайджана. Ну или приезжий из другой бывшей республики...

mk
maik kunin

Ебена мать для русского народа. Что соль ко щам ,Что масла к каше. Значение придает речам .Беседы наши красит. ...............(Лука Мудищев).А.Барков.

mk
maik kunin

А Жванецкий!

Ан
Анна

Тот вообще экспромтом выдавал нетленку.

mk
maik kunin

Вчера на базаре были раки -мелкие! Но по три рубля. А сегодня по 5 но крупные. А вчера по3 но мелкие. А сегодня крупные но по 5..

Ан
Анна

Кстати, у фрейда есть книга Смешное и бессознательное. Он приводит разные варианты как фразы превращаются в смешные. В раках использован принцип повторения с нарастанием эффекта-классика.

mk
maik kunin

Встретились в лесу Волк и Медведь. Медведь обратив внимание замечает Волк идет понурый и хмурый.. Ты от куда серый?. От лисы.Ну ,и что стоит зайти .Нет Медведь не стоит А в окошко выглядывает лиса. Эй волк- ставь правильно ударение.

Ир
Ирина*Z

не поверю... когда меня довел сосед, я так заругалась матом в 8 утра.. что все соседи убавили свои телевизоры.. меня послушать.. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

потом избегал меня.. наверное боялся что я сделаю то, что пообещала.. когда орала на него.. 😄

Antitролль. Игорь

заругался матом...и приобнял Шамсуддина... Романтическая встреча в кафе?😜🤷‍♂️🤦‍♂️...смени аватарку🤦‍♂️

Прошедшее Лето

Почему же не поверим. Есть русские мужчины, которые не ругаются матом - они им разговаривают.....

Ша
Шамсуддин

нееет

Ша
Шамсуддин

ладно бы если бы это был араб или немец

Прошедшее Лето

Ну почему же нет? Сам видел и слышал.....

Ша
Шамсуддин

кто кто но русский>?? матом? ...НЕЕЕТ не верю

Прошедшее Лето

А в Азербайджане разве русским матом не ругаются?

Ша
Шамсуддин

на каждом углу

Прошедшее Лето

Вот то-то, дурной пример заразителен.

Владимир Подставной

И всё?! Делов то...Вот если бы он заматерился на украинской мове, тогда уж точно: "ВЫНОСИ СВЯТЫХ!"

Татьяна

Верю. Значит сильно допекли. Вы не поверите, как хорошо умеют крыть матом казахские мужчины.

М:
Машенька : Машенька

Ух ты,и правда не поверю)) Вы не поверите, но я сегодня тоже матом ругалась)))

Ша
Шамсуддин

Москва -Воронеж, Х догонишь)))

Ви
Вика

Вооо.Дожили русские матом ругаются,что то новенькое.Откуда узнал он мат.

Юрий Ласковец

воо делаа............

Любовь Вотинцева

И ЧТО АМЕРИКУ ОТКРЫЛИ ХОТЬ КОГО РУССКОГО ДОСТАНЬ И ОН МАТОМ ПОКРОЕТ !

Валерий Киселев

Да, действительно, в это поверить трудно, особенно в наше время!!!

Ша
Шамсуддин

. . если бы это был араб или немец я бы понял, а тут русский ... и где где в России ,,, и где где в Самарской области

Валерий Киселев

"Ах Самара городок неспокойная я ...".

Сергей Горталов

Не факт, что это русский, вполне может оказаться русскоязычный.

Ек
Екатерина

Ты не поверишь...еще и женщины русские умеют ругаться матом😛

вл
вася левин

Кто то значит сделал ему больно вот он и ответил😁

Та
Таня

Блин, у нас казахи русским матом гнут! Вот удивил...

Елена Нигай

И что война началась?Не удивительно,он же русский

Ша
Шамсуддин

НУ это просто шутка, сарказм, как бы прикол, юмор, как бы все знают что это нормально.

Ша
Шамсуддин

не знаю почему но судьба с армии и до сих пор меня связывала с хорошими корейцами. может Вы все хорошие? последняя была женщина кореянка с Уфы, никогда её не забуду, она мне очень помогла

Елена Нигай

Я так и поняла и с юмором ответила

Ша
Шамсуддин

Вы кореянка?

Елена Нигай

Да

Ша
Шамсуддин

у нас в армии был один человек по фамилии Шегай или Шагай ... скорее всего Шегай, я всегда думал что он кореец , а потом мне сказали что корейцев с такими фамилиями не бывает.

Елена Нигай

Бывает

Михаил Киранов

А из-за чего? И что сказал в ответ русский мужчина?

Z*
Z *Ирина*

конечно же не поверим.. вы точно врете.. 🤷‍♀️

Ша
Шамсуддин

да я сам в шоке. . . . ладно бы если бы это был араб или немец

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️