Татьяна Ласькова

Чистить снег в марте, господа и дамы, это вам не мышкой щёлкать - бодрит!?😀

Ответы
Макс Претор

🌹 Улыбка женщины🌹
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!

Татьяна Ласькова

Ой спасибо, утешили))))

Макс Претор

С праздником!

Татьяна Ласькова

Спасибо)))

Владимир Михайловский

Танечка! С праздником Весны, милая! Здоровья, счастья и удачи во всех жизненных делах! Любви родных и близких, улыбок знакомых и просто прохожих, тепла детей и внуков!!! С праздником, девушка!!!

Татьяна Ласькова

Спасибо!!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋Вам самый большой бонус!💋 💋 💋 💋 💋

Владимир Михайловский

Задохнулся... почти..... от Вашей нежности, ласки, нежного отношения и много чего, что аж думать страшно.......!!!!!!!

Владимир Михайловский

💋 🥀 💋 🌷 💋 🌹 💋 С чего начал, тем закончил!!!!!!!

Кот Ученый-Чтец

А у нас уже +23 и снега нет, только на верхушках гор остался..А сегодня дождик шел. Вчера в рубашке одной ходил с длинным рукавом и то жарковато было.😇 🌷 👍

Татьяна Ласькова

хорошо...

Сергей Павлов

да на всю зиму это подвиг и еще когда дороги не чистит снегоуборочная машина за всю зиму по улице 5 раз.всего

Валерий Бельский

Ну да ... особенно когда утром снег , днём мышкой щёлкать а вечером опять снег ...Я про автомобилистов )

Татьяна Ласькова

Я принадлежу к их числу))))

Валерий Бельский

Сочувствую ))) С нетерпением жду всамделишной Весны ... уж лучше чаще мыться , чем много копать)) )

Татьяна Ласькова

Согласна на 100%

Александр Путин

У МЕНЯ ПОД ОКНОМ ПОСТОЯННО ТАК БЫВАЕТ КАК СВЕЖАЧОК ВЫПАДЕТ И ПОНЕСЛОСЬ.ХОТЬ ЗИМА, ХОТЬ ВЕСНА

Андрей С.

чем чистите? каким средством? у нас его просто очень много, и мы его без чистки выбрасываем

Татьяна Ласькова

Средство у меня. одно.... бери больше, кидай дальше)))) а вообще есть маленький снегоуборщик)))

Дядя Миша

Ни чего так не бодрит, как с утра метеорит! * Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Осауленко

Сочувствую.Сам первую зиму провожу в городе,а то всё на даче жил,начистился снежку.

Татьяна Ласькова

И не говорите...😔 😔 😔

Леонид Осауленко

Не завидую никому живущему в деревне и на даче.

Татьяна Ласькова

Ну почему..летом благодать))))

Леонид Осауленко

Ещё бы. В средине апреля уже уеду жить на свежем воздухе.

Татьяна Ласькова

Вот... правильно... на свежий воздух))))

Игорь Зверев

А уж если еще и к снегу ЛЕД долбить приходится, то и совсем ТОНУС, бодрее не бывает!

Татьяна Ласькова

Да, да, мне уже пришлось))))

Владимир Лыжник

Счастливая. Тут и захочешь, да нечего. 3 дня снежок полежал всего в этом году

Татьяна Ласькова

приезжайте следующей зимой))

Константин Румянцев

С наступающим 8 мартом тебя Татьяна всего хорошего. А снег и так растает.

Татьяна Ласькова

Спасибо))) за поздравление, но чистить надо....из гаража не выехать))))

Тина Тим

А еще когда ты живешь в Таганроге.То это совсем бодрость.👍 😅

Татьяна Ольшанская

Из всего "физического труда" обожаю чистить снег ( как вы выражаетесь)

Татьяна Ласькова

Честно? люблю, когда его не много)))

Татьяна Ольшанская

Ну конечно! Но зато какой здоровый вид и великолепное настроение!!!!

Татьяна Ласькова

Спасибо)))) вот почистишь и аппетит хороший))))

Анастасия

типо я в январефеврале не бодрило, а вот в марте ух как забодрило))))))

Татьяна Ласькова

был, см 15 за 2 месяца, когда в прошлом году по метру наметало)))

Анастасия

вот как так то? вот почему у нас тут занесло так что не выйти, а на урале 15 см.????

Татьяна Ласькова

Я же говорю, наш перепутал адрес...)))

Анастасия

да капец)

Александр Костромин

Особенно если его вот столько))) 🖼

Вера Кобзарь

А у нас его и в январе не было. Выпал 25 см полежал два дня и растаял.

Света Чиркова

Ох не пугайте!! Предстоит две теплицы очистить и от ни х отгрести!!

Татьяна Ласькова

а, да ну их, ещё успеем поволноваться))))

Света Чиркова

С Праздником!!! С хорошим настроением!! И с хорошей дружной весной!!!

Татьяна Ласькова

Спасибо, и вас тоже с праздником))) здоровья)))

Любовь..любовь!

Ага! Особенно, когда его чистишь, а с неба новые порции сыпятся....

Татьяна Ласькова

Нет у нас остановился....

Мартин Заргичян

А если у нас снег отсуствет, имитировать что чистим, бодренькие?

Татьяна Ласькова

Зачем? Вы и так счастливы)))

Мартин Заргичян

Интересно где про счастье вообще говорили?Обсуждали?

Татьяна Ласькова

У меня в душе... счастлив тот, кто не знает про наши печали, счастлив тот , кто не хочет узнать их по ближе... ну а мы , убираем снега...