Андрей Мацнев

Я конечно ни на что не намекаю, но - о тех, кого вооружают Штаты😉 🖼 Исключения бывают?😉

Ответы
Qqqq Qqqqq

а что, Зеленский пока еще остаются с Украины которых отправляют тудысь, у него есть шансы страной править

Ла Риса

ну, Андрей, зеля это же совсем другое. там же не абы кто , а великие укры

С К.

Нет! Не бывают!!! Использованных всегда уничтожают!!!

Ко
Константин

А ведь он мог и на пенсии юморить... Классно он с выборами пошутил....

Nikola Mahkov

-не успел--

Ко
Константин

Точная дата восстановления СССР предсказана в Симпсонах
5,1 млн просмотров 3 года назад

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Ко
Константин

Прикольный мультик :)) Atomic Heart – Алла Пугачёва: Миллион Алых Роз [4K gameplay] ATOMIC HEART Прекрасное далеко

Ир
Ирина

да скорее бы уже продолжение последовало

Та
Татьяна

выполнили свою миссию.стали не нужны..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вряд ли и в этот раз будет по другому

Вл
Владимир

нах они вообще всрались ...те войны...

Да Я

Зеленский получается соедующий

Андрей Мацнев

Запросто.

Да Я

Убьют, он много знает

Котэда

не выход. Убьют- пришлют другого

Нурия Шагабиева

Так и с Зеленским будет.

Та
Татьяна

А кто их убил, знаете?

Андрей Мацнев

Кто?)) Неужели опять русские?))

Ла Риса

да. лично Путин. всех перестрелял🤣

Андрей Мацнев

Не хочет Татьяна отвечать))

Ла Риса

ну, она ТОНКО намекнула, а там уже должны сами понимать, что укры это не просто боги, они, до кучи, еще и ангелы, и никого убить не могут по определению а вот русские. наоборот, злые орки, и только и думают, кого бы еще убить

С Э М

Петрушка на кону?))

Андрей Мацнев

Запросто)

С Э М

Наши не хотят руки марать) Пусть англосаксы сами свое г@вно убирают

Alex Alex

Милошевич

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Зелёный.... Снабжается оружием...

Андрей Мацнев

О Зеле и речь))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я понял.. Потому и написал, что снабжается... Скоро 2 серия... 🤭

Ma
Maria

Не думаб..

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Андрей Мацнев

Ещё бы Зеленский это понимал.

☀️ Леди Солнце ☀️

Он в таком кайфовом состоянии, что ему не до понимания, и не до людей

Ли
Лина

нет

Максим Jw

Да.

Дедушка Старенький

🤣