Наталия Кивачук

Любовь всегда взаимна.Любовь-это сила притяжения.Любовь-это чувство её нельзя построить добиться или создать.Нельзя.Невозможно выразить любовь.Она выражается сама если она есть.Любовь-это чиста

я правда,в любви можно быть только собой и больше ни кем и ни как.Любовь-это то что чувствуешь ты а не кто-то к тебе.И ты способен полюбить прямо сейчас таким,какой ты есть,со всеми своими проблема ми и тараканами И тому, кто полюбит тебя, нужен именно ТЫ а не какой то там идеал?

Ответы
Роман C

Любовь довольно сложное понятие..... Любить можно все что угодно и кого угодно.... Я пиво люблю.... и что..

олег тафинцев

ни когда ни обижайте людей которые любят вас , ведь они без сильны из за любви к вам.

Alexey Gootov

А Это- Другая грань, Которая, Несомненно присутствует. Это как Вера, Наталия

Алена Яникеева

Как точно сказано. Любят ни за что то, а вопреки !)))

Таша Т

вы прям помешены наопределениях любви)))

L….

Оей...сколько соплей )))

Татьяна

да