Маша Мария

Спор зашел..как думаете,жену и любовницу любят одинаково..или кого-то больше?))))))Сразу говорю:ЭТО НЕ ЛИЧНОЕ.)))

Ответы
Брат Свой

да и вот почиму Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Иван Ложкер

По-разному. Как правило, в отношении любовницы это скорее влюбленность. То есть, страсть, гамма чувств, безудержный секс, паралич головного мозга... Это проходит года за три. В отношении жены - это любовь, взаимное уважение, привязанность, ощущение единства, благодарности за общее прошлое и настоящее. Уверенность в будущем. Сразу говорю, я теоретически. Любовницы у меня нет. И не будет никогда. Потому что неправильно это...

Даур Бейсембаев

Ну любовницу любят как игрушку а вот жену любят свято, потому что она больше чем жена и только жена по нестоящему поймет мужа и даже поможет и поддержит его всегда и во всем ! Мы мужики как дети, иногда можем своим поступком обидеть жену но и это жена может простить ради любви к мужу ! Так что я советую мужикам лучше не иметь любовницу а жить со своей любимой, зачем вам лишний геморрой !

Даур Бейсембаев

Да дороже, а разве можно в чем то отказать любимой жене, конечно жена дороже обходится, потому что жена знает себе цену и она достойна таких расходов а любовнице косточку можно бросить тоже будет довольна ! По этому любовница это как беспризорная собаченка, подобрал поигрался и другому подарил, вот и в этом и разница, что такое жена и что такое любовница !

Маша Мария

))))понятно

Даур Бейсембаев

А вам милая Машенька мой совет, никогда не соглашайтесь на роль любовницы или содержанки, вы не банная мочалка, будьте достойной женой знающий себе цену и дорогим бриллиантом в руках любимого мужа ! Учитесь быть прекрасной мамой и соблазнительной женой для своего мужа и никогда не изменяйте мужу, берегите каждое мгновения совместной жизни ! А в постели будьте как самая настоящая львица и горячей женщиной готовой делать все, соблазняйте своего муж так, что бы у него глаза как зомбий горели и что бы он от вас был без ума !

Маша Мария

в советах все же не нуждаюсь.. своя голова неплохо соображает..

Даур Бейсембаев

Молодец, уважаю умных женщин !👍 👍 👍 👍 👍 👍

Василий Комышний

есть два типа мужчин. У одних просто в штанах чешется, и они трахают всё подряд. Как за этих недоумков дамы выходят замуж я, наверное, не пойму никогда. Другие находят себе любовниц, если в доме проблемы. Естественно, эти любят любовниц больше, чем жён. Есть ещё третий тип. Но, так как, в нашей среде они не встречаются упоминать их нет смысла)

Василий Комышний

да и уходят они от этого. В Иране, по моему, только 1% мусульман имеет больше, чем одна жена. Где ж на всех баб набрать?))

Маша Мария

да их везде больше)

Василий Комышний

но, не по две же штуки на руки)

Маша Мария

по полторы))))

Василий Комышний

по полторы, это для тех у кого любовницв. Это не мой путь)

Роман Сидельников

Все индивидуально, поскольку все отношения также конкретны. Возьмем идеальный вариант: счастливый брак со стажем в 10-15 лет, с детьми и налаженным бытом. В любом случае свежесть чувств притупилась, страстная любовь превратилась в супружеское чувство, когда супруги становятся частью друг друга, самой близкой родней. В этом случае и муж, и

Нурия Акылова

Обьяснение мужчины у которого жена есть законная и есть жена незаконная- во второй есть то , чего нет в первой. Люблю обоих одинаково, поэтому и покупаю им одинаковые украшения . Я же не виноват , что у нас нельзя законно иметь две жены. С одной в Загс , с другой - в мечеть. И главное - он и не пытался никогда скрывать , что есть вторая жена.

Sergei

Это всё равно, что задать вопрос о том, что любят больше столовую или чайную ложку. Каждый предмет, как собственно и человек в чьей либо жизни, имеет своё предназначение. И любят его не за его функцию/предназначение, а за то, насколько хорошо он её выполняет.😏

Маша Мария

ух ты))

Кактус Горшочкин

😜 😜 😜 😜 😜---АААААА--РАСКОЛОЛАСЬ😂 😂 😂 😂 😂 😂...........ХММММ--ДУМАЮ ОДИНАКОВО--НО ЗА РАЗНЫЕ НАВЫКИ И ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО--ОНО ТОЧНО ОЧЕНЬ РАЗНОЕ У ВСЕХ.........🤔 😜

Маша Мария

сказала же, что не личное это)я опрос делала)

Кактус Горшочкин

🤔 👍...................................................................................

Роман Сидельников

и жена, могут пойти налево в погоне за свежими эмоциями. У любовников очень мало шансов разрушить брак, но чувства могут быть искренними и страстными, но у них будет отсутствовать чувство перспективы. Поэтому да: любовницу и жену любят по разному

Rufat Al

Да хоть и личное. Если интересуешься ❓ значит надо ☝🏼👍😘 Они как бы и на одной ступеньке и на разных. Но если любовница ещё подарит ребёнка ❓‼️👍 тогда даже опасно ошибиться ☝🏼💋🍷🍷😘

Виталий

по разному конечно) обычно жену больше, но также и больше всего скандалят с ней) А вот если любовницу больше, то и скандалов то там практически нет, удобно ведь как!))) Кстати и в том и другом случае, жениться на той любовнице не имеет смысла))

Владислав Колягин

Зашибись вопрос!!!!!!!! Дорогая Сударыня, не находят любовницу, пока любят Жену!!!!! Ну есть религии, где доступен гарем!!!! Вы Маша-Мария, откуда такое, что должна ббыть и жена и любовница!!!!!! С кем такой спор пошёл???? С татарином????? Им можно!!!!!

Владислав Колягин

Я не понимаю рожицы, я старый, что это значит??????

Маша Мария

смеюсь просто над Вашм комментарием))

Владислав Колягин

Тоже хорошо!!!!!!

Кристина Ефремова

любовницу,если разобрать такую ситуацию: познакомились,влюбились,страсть,бабочки в животе,искры в глазах, а через пару лет она уже жена,искры реже сыпят из глаз,чувство влюбленности сменяет уважение,терпение, чувство родства.

Владимир Мурашкин

Есть две категории женщин, на одной ты хочешь быть женат, а с другой все время занематься сексом, а вот если тебе попадается женщина с которой ты хочешь заняться сексом прям в загсе, то без сомнения не отпускай ее никогда))))

Алексей Трубачев

разно бывает... бывает, когда жену любят, а любовницу просто имеют. бывает, что жену не любят, а любовницу любят (со всеми проистекающими). перед женой и детьми обязанности (без проистекающих) -- просто их содержат.

Максим Березин

жена всегда останеться женой и наследицей и матерью детей к ней всегда возвращаються и с ней остануться она одна а любовниц много она в законе а та в бесчестии ее всегда выбирают так кого тогда любят больше.

Маша Мария

Хорошо если жена умная и простит

Максим Березин

Умные люди не всегда могут прощать. Измена супруга это очень тяжелое бремя. Даже в Православии и Библии разрешаеться отпускать супруга только по причине измены.

Маша Мария

Вот и поэтому много разводов

Михаил Гехт

Это всегда разные отношения. В неудачных вариантах, мужчина тяготится плохим браком и меняет неудачную любовницу;
При удачном раскладе, с женой у него есть стабильность, а с любовницей острота эмоций

На
Наталья

Конечно,любовницу любят сильнее.С ней ничего не связывает,кроме любовных отношений.А жену,скорее всего,не любят.Иначе,любовница не появилась бы.С женой делят совместный быт.Это-совсем не любовь.

Валерыч Valerich

В жизни истории разные встречаются. Некоторые люди уходят к любовницам, иные остаются с женами......Анекдот... Вот эта посмотри какая у них любовь- Пятого мужа поменяла, а любовник все еще один..

Маша Мария

конечно разные..

Во
Вов

любовьницу обычно ебут с любовью и страстью как в последний или первый раз . а вот жену обычно просто ебут ,еслив изменяют. былаб любовь с женой то и любовниц небыло . ну ввсякое бывает 😀

Во
Вов

представляю как стоиш на остановке а ктибе женщины глазки строят и постоянно разные подходят и предлагают в ресторанчик и на хату . и типа уши лепят нетушуйся парень ,я горячая ,затрахаю тебя мальчик. и та будет женщина подходдить к понравившимся пока ненайдёт смелого парнишку который снимется . и та все женщины нестесняясь 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Маша Мария

ой,лучше не надо,в женщине должна быть изюминка хоть какая)))

Во
Вов

🤣 🤣 🤣 вы про изюминку это про клитор чтоли ???🤣 🤣 🤣 🤣 во всех женщинах есть изюминка это правдо. это акже без изюмини никак 🤣 🤣 🤣 🤣

Во
Вов

🤡 😂