Маша Мария

Спор зашел..как думаете,жену и любовницу любят одинаково..или кого-то больше?))))))Сразу говорю:ЭТО НЕ ЛИЧНОЕ.)))

Ответы · страница 14
Явой Сопов

тут главнее точка зрения ....всё же относительно...)

Вениамин Чапчиков

если бабник!!! любит всех, если любит. то лишь одну

Владислав Ким

Жену любят больше, а любовница для разнообразия.

Ал
Алеся

В какой момент удобно кого любить, того и "любят".

Alexander Alexeev

как в кино-одних любим, на других женимся🙂

Аблсеит Косжанов

жена постоянная, любовница временное увлечение

Макс Фариняк

Если любишь жену любовница не будет, и на оборот

Александр Молчанов

Жена вообще святая, а любовница, это приходящее.

Людмила Козырь

Любить можно одного ,а остальными пользоваться

Маша Мария

кто сказал что можно одного..любят и двоих..но по-разному...знаю таких..всю жизнь с женой и параллельно любовница одна всю жизнь.Говорит,что любит обеих.

Маша Мария

почему то я ему верю....мужики прямо тоже часто говорят

То
Тоха

😁 😁 😁 😁...не одинаково,каждую по своему)

То
Тоха

А ты задавая вопрос на что надеялась?

Маша Мария

как раз опрос и устроить))я учусь на психолога)

То
Тоха

Так ответ то в общем и так знала ж!

Маша Мария

знала))иногда я еще и прикалываюсь))

То
Тоха

Ну эт другое дело....и тож нужное!😉...удачи!

Па
Партизанка***

ну любовница от слова любить...этим все сказано

Андрей Смак

Всех любят одинаково, это просто разнообразие.

Анна Тинякова

Не знаю? В роли любовници не когда не была🤔

Алекс Иванов

если есть ЖЕНА то зачем любовница или одна или

Маша Мария

женись-узнаешь)))раз депресс у тебя..значит не женат..или подумываешь о любовнице)))

Вера Дягилева

Не была не женой не любовницей не могу сказать

Рамиль Каскинов

Люблю только жену, поэтому не имею любовницы...

Олег Владимиров

Любовница-это так- развлекуха, типа дискотеки.

Дмитрий Донченко

По разному - три раза убедился! Но любят обоих.

Маша Мария

по факту что есть вокруг меня то и вижу...верю что есть лучше что-то это и есть иллюзия...

Дмитрий Донченко

спасибо, тоже ТАК попробую... А я когда было хреново или Хреново вспоминаю фотографию мальчика из Африки. Да, надо постараться пересмотреть свои взгляды

Маша Мария

чем ты ему поможешь? ты далеко от него.. люди эгоисты..видят все лишь во благо для себя..рядом ближнего не видят,.пойдут по головам,чтоб хорошо себе было...вот о чем я...раньше фонды были всякие помощь голодающим..ты отдавал свои деньги туда..верил что они помогут...может так и было..но это иллюзия..все разбазаривали мимо...

Дмитрий Донченко

Не скажите, очень верю в Фонд Хабенского, Мужик пережил смерть любимого человека - два раза жены и ребенка. В общем-то много есть Фондов, я не про бредовые о помощи амурских тигров и "зашивании озоновой дыры"! И я с Вами категорично не согласен фонды не разбазаривали, а богатели на них, только единицы конечно и , увы, это не иллюзия, а самообман! И еще по теме: сейчас модная пословица-предложение платить российским "футболистам" смс-голосованием, а детям- инвалидам отдавать их зарплаты... увы, это ИЛЛЮЗИЯ, так никогда не будет.

Маша Мария

я про ранние фонды до 1991 года....сейчас такие фонды(хабенского,Хаматовой) единичны..есть..и дай бог им процветания во благо..а про иллюзии более не хочу спорить..останемся каждый при своем мнении...спасибо за беседу.

Денис Воронцов

жену платонически а любовницу физически!))😁

Маша Мария

берегете значит жен для других?))))))

Маша Мария

долюбился платонически))ээхх

Денис Воронцов

да у меня со всем всё в порядке

Маша Мария

так я с этого ответа твоего говорю:Денис Воронцов онлайн +друг
жену платонически а любовницу физически!)😉

Денис Воронцов

ну это я так сказал.к теме.просто я в больничке был 2 месяца.а она гуляла.и нагуляла в подоле

Денис Воронцов

да мне уже по уху.переболел давно.дети меня любят.я им помогаю.так что всё впорядке)

Sergei Nesterenko

Я думаю,если мужчина с женой остается то жену!