Маша Мария

Спор зашел..как думаете,жену и любовницу любят одинаково..или кого-то больше?))))))Сразу говорю:ЭТО НЕ ЛИЧНОЕ.)))

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Если есть жена и любовница, значит баланс, любовь и ненависть отсутсвуют нулевая эмоциональная составляющее просто потребительство.

Евгений Смагулов

Я считаю правда жизни в самой правде... Ведь дана одна тебе любовница жена и довольствуйся ею... А если сторона пошла , то развод и точка

Даниил Галицкий

Тут не правильная постановка вопроса,не больше или меньше.а как ,с женой я не могу позволить себя так вести,она же мать моего ребенка,

В@
Валентина @м@

Я думаю любовница нужна лишь для того чтоб справлять нужду или получать то чего не хватает от жены ,о любви там речи быть не может

Маша Мария

конечно) многие боятся остаться одной и без всего, и с детьми

В@
Валентина @м@

Ну вот сами дали ответ на свои вопрос(в вашем случае любви нет ,жена боиться остаться одной с детьми ,муж боиться расстаться с женой но ему в постели хорошо с любовницей и это палка двух концов пока кому то не надоест унижение над самим собой

Маша Мария

яне спроста этот вопрос задала... ответы мужчин хотелось,,послушать,,большинство любят жену,поменьше- любовницу,и были такие,которые любят обоих))

В@
Валентина @м@

Знаете просто как мне кажется те кто имеют любовницу они и знать не знают что такое любовь

Маша Мария

нам не узнать..ибо у них мышление другое..у нас -другое..и оно разное

Лена

Конечно, жену любят больше. К любовнице страсть испытывают. А любовь - это слияние душ, умов и тел. То есть, кроме страсти уважение!

Дмитрий Игнатьев

Для меня любовница как вторая жена - просто самостоятельный проект в двойной жизни. Количественно чувства примерно одинаковые.

Дмитрий Игнатьев

Вообще, надо как-то мнения любовниц собрать ))) А то высказываются только жены, а социальное явление нужно рассматривать с учетом точки зрения всех э... актантов )))

Маша Мария

они(любовницы)всегда в тени..сохраняют таким образом семью мужчине)))

Дмитрий Игнатьев

Но инкогнито вполне могут изложить и по полочкам

Дмитрий Игнатьев

А Вы, оказывается, вполне э... лояльная ))) По нескольким вопросам подумалось - поборница )))

Маша Мария

первое мнение бывает ошибочным..как ни странно)))

Дмитрий Игнатьев

Поэтому решил понаблюдать )))

Алиса Лиса

Любовницу не любят - её как ты вам сказать, имеют! Любят ли жену? Ну первое время - да! А потом тоже нахрен не усралась или привычка

Балбес

Жену любят навсегда, а в любовницу влюбляются временно... Не говорите об исключениях... 😊 Я о серьёзной любви и влюблённости...

Маша Мария

бывает что влюбовницу влюбляютя и женятся.. и это не исключние уже давно)

Балбес

Дай Бог счастья... Я с женой уже 44 года.... Не жалею....

Алина N

любят сильнее того, кто удобен в данный момент. Жена бухтит, надоедает, собрался и ушел к любовнице, которая молча принимает.😂

Евгений Амергалиев

Да ни хрена все одинаково Но трудно А можно вообще без неё но скучно Вариантов полно а люблю все ровно одну и хрен знает Бардак

Дмитрий Прокофьев

Любовниц не любят. Любовницами пользуются. Но иногда это переходит в большую любовь в тумане. Из за чего мужики бросают семьи.

( * ; *)Татьяна Наумова

а у каждого свои заморочки...я вас скажу-как специалист... очень редко изменяющие мужья любят своих любовниц... ОЧЕЬ редко.

Маша Мария

как специалист специалисту скажу,этот вопрос неспроста я задала и по ответам мужчин вижу.что не так уж и редко))

( * ; *)Татьяна Наумова

а уходят из семей к любовницам- всего 5 %

Маша Мария

семья-дети,обязанности,жилье стабильное,зачем уходить,когда утешился и домой.

( * ; *)Татьяна Наумова

вообще то в России пик любовных похождений пошел на спад...это стало не актуально...потому что не спешать регистрировать отношения...

Маша Мария

это связано с кончиной института брака))

( * ; *)Татьяна Наумова

и не только... мужчины сейчас тоже очень рано становятся не состоятельными...

Ва
Валерий

можно вообще не любить не ту и не другую--а просто СЕКСОМ заниматься--и вообще КТО знает что кто то в паре кого то ЛЮБИТ?

Маша Мария

а психология как раз говорит,что человек живет чувствами,эмоциями...при чем как мужчина,так и женщина...Только некоторые их умеют прятать,от того и кажутся черствыми...

Ва
Валерий

говорит ОНА о многом а АНАЛИЗ показывает ФАКТЫ их жизни людей

Маша Мария

опыт..только он может давать такие выводы

Ва
Валерий

СЫН ошибок ТРУДНЫХ это ОПЫТ

Маша Мария

на то он и опыт...хорошего дня тебе Валерий.

Сlaus Morozow

Я полагаю : если в жене чего то не хватает / а иначе зачем / и любовница с лихвой предоставляет это , то вывод очевиден !

Валерий Митюшкин

бывает одинаково а если больше любовницу то часто уходят к ней а если жену наигравшись с любовницей бросают её

Далеко Не Идеал...увы(

ну....наверное, сферы приложения разные....любовница для любовных утех, жена для бытовых и прочих заморочек....

Оо
Ооо

Нет жену нежно а любовницу жёстко .Но сил должно хватать на обеих а то кто-нибудь начнёт тебя подозревать ))))

Ви
Виталий

Я думаю,это зависит не от категории,к которой относится женщина,а от того,что представляет из себя женщина.

Маша Мария

набор эмоций..претензий..любви и чувственности

Людмила

На работе как то возник спор. И один мужчина сказал даже не сравнивай. Любови разные бывают. Фиг их поймёшь

Михаил Гонтарь

любовница женщина для души

Людмила

И мне стало интересно . Он ответил ,что не сравнимо

Маша Мария

так кто то отвечал..что одна для очага,.другая для души...просто интересно..куда глаза ранее глядели..если не увидели душу в жене?

Людмила

Не знаю

Маша Мария

вот и я не знаю..а ответа нет-молчат

Михаил Гонтарь

наверно школьная любовь на всегда для души

Елена Шереметьева

думаю....это разные женщины и отношение к каждой из них не может быть одинаковым или не было бы одной из них