Маша Мария

Спор зашел..как думаете,жену и любовницу любят одинаково..или кого-то больше?))))))Сразу говорю:ЭТО НЕ ЛИЧНОЕ.)))

Ответы · страница 5
Assa

Всех по разному! Еслибы любил одинаково, надобность одной из них отпала бы автоматический!)))

Кудесник

Ох, не перевелись ещё смелые мужчины на Руси!!! У них и жена и… любовница! …Вот бесстрашные)))

Кудесник

ты случайно не казачка ?))

Маша Мария

случайно нет,а почему такой вопрос?)

Кудесник

восклицание твоё- "ога" у казаков такое ))

Маша Мария

у меня это шутливо-флудерское..осталось с некоторых веселых времен в соцсети)))

Кудесник

Ты чё в сетях запутывалась ?)))

Металлическая Ночь

позор и не уважение к жене иметь бабу на стороне как и бабе любовника-нахрен женились тогда?

Дмитрий Петренко

Если любишь жену - любовницу не полюбишь. Если любишь любовницу - не полюбишь не её, ни жену.

Маша Мария

если любишь любовницу..значит любишь

Дмитрий Петренко

Я ответил на вопрос по моему - ясно.

Николай Лаvреноv

Я думаю что одинаково)0 В том смысле что если появляется любовница то уже ни кого не любят)))

Иван Колганов

Я люблю обоих одинаково. Хотя, любовницу, всё же больше чуток. Они у меня в одном лице.:о))))))

Иван Колганов

Я и не ищу. У меня жена и любовница - один человек.

Иван Колганов

Наверное.:о)) Мне не с чем сравнивать:о)))))

Мэ
Мэрсовод

мне на хер любовница не нужна,жены достойной достаточно,остальное время для нее и работа

Маша Мария

она у тебя достойная? тогда рада за вас

Мэ
Мэрсовод

нету пока ни кого,а если не жизнь с женой то чем заводить любовницу лучше сперва разведусь с женой

Мэ
Мэрсовод

поднимаю бейсболку мадам)))

Лора Ларина

Никого из них никто не любит,эти дамы всегда дополнение к одной какой-то,которая в мечтах

Сергей Кащик

А зачем ещё и любовница? От добра - добра не ищут, либо жена, либо холостой, да ветреный......

Алексей Закурдаев

больше любят любовниц.., т.к. жена забывает своё предназначение.., быть привлекательной...

Маша Мария

конечно не просто так..все сложно очень

Маша Мария

почему Вы на личности переходите? речь разве обо мне конкретно?

Алексей Закурдаев

нет конечно!, ну почему не ответить?, если это Вас не касается? Странно!

Маша Мария

я -нет..воспитание и репутация дорога..и второе-партнер должен быть постоянный..

Алексей Закурдаев

вот последнее Вы правы... Спасибо.

M.r. Orgazmus

Даже не знаю. Думаю что нет. Любовь любовнице отдается на какое то время. Жене постоянно.

Вектор Фриз

нет по разному, если женщина становится только кем то одним, то тогда появляется другая

Лариса Недошивкина

кесли завел любовницу ,значит к жене привычка,любовницу любят, а жену боятся потерять

Алексей Малахов

Одинаково. У меня была любовница. Поженились. Ничего не изменилось. Знаст одинаково...

Алексей Малахов

Нет. Зачем? Когда любимая рядом?

Алексей Малахов

Вы про ситуацию наличия и жены и любовницы? Как правило любят больше любовницу потому что с женой уже чувств нет.

Маша Мария

так ее и заводят поэтому...

Алексей Малахов

Да .Верно. Устали от холода отношений.

Анна Залищук

всегда найдется овца которая уведет из семьи барана) вот и делайте вывод кого больше

Олег Милицкий

милая а любовь не может быть больше или меньше ...она любовь это размер члена разный..

Маша Мария

ты видишь сквозь монитор?))))

Олег Милицкий

нет...а мона это персонаж в игре про вампиров..

Олег Милицкий

я играю и мне нравится.разгадывать загадки.

Маша Мария

загадки наверно всем нравится разгадывать

Олег Милицкий

наверное но ты ведь не играеш.

Alex Pronin

всех и всегда любят по - разному ! Даже двух своих детей . Разные люди - разная любовь !

Николай

Всех...всех женщин при первой встрече..любят по особенному...а потом..всё ближе к жене

**
***

не понимаю) Либо одна жена...либо трахаешь не одну любовницу...а кто подварачивает))).

**
***

Любить можно только одного человека! Это как жизнь! Одновременно два раза ей не живут!

Да
Давид

у всех всё по разному. кто из блуда кто из горя кто из скуки кто из грусти. заводят ...