Маша Мария

Спор зашел..как думаете,жену и любовницу любят одинаково..или кого-то больше?))))))Сразу говорю:ЭТО НЕ ЛИЧНОЕ.)))

Ответы · страница 8
Ольга Миронова

Нет, если любил жену, любовницу не заводил. Все остальное просто слова.

Denis A

Я думаю, что те у кого есть любовницы при живой жене, любят только себя

Na
Namik

жена это родной человек... а любовница- это страсть и вторая молодость.

Борис Кирпиченко

эти вопросы того и к тем, у кого мышление подчинено животным чувствам

Ильшат Валиуллин

Жена, такая же бл@дь, но очень дорогая! Поэтому любовниц любят больше!

Маша Мария

ого..а говорят любовница дороже

Ильшат Валиуллин

Любовницы, получают подарки эпизодически и довольно скромные, а жёны постоянно трясут своих мужей, как грушу, чтобы любовницам меньше досталось!

Маша Мария

блин ну нафика вообще жениться

Ильшат Валиуллин

Поэтому многие стараются избежать этой участи, а вы пытаетесь всеми силами на себе женить!

Маша Мария

да брось ты,я наоборот не хочу замуж ..хоть и есть близкий друг-любимый

Ильшат Валиуллин

Он приглашает, а Вы упираетесь?

Рытzарь Дня

одинаково у них всё..и спереди сзади...но любовница вот не беременеет!

Маша Мария

а что мешает вашим женам предохраняться?))

Рытzарь Дня

это зачем это нашим женам предохраняться??

Маша Мария

ну вы написали с восклицанием,что любовница не беременеет)))

Рытzарь Дня

вот не беременеет..))

Рытzарь Дня

так это и радует в ней!)))

Т.
Т....

Жену любят одинаково, а любовницу можно по разному, в этом и разницы)

Пан Стефа́н

Это же одно и то же. Жена - чья-то любовница, а любовница - чья-то жена.

Пан Стефа́н

Почему же в другом месте? А я в этом хочу!! 😊😊

Маша Мария

ну тогда не занудничайте)))понятно и так,что у мужчины есть и жена и любовница..и вопрос понятен,кого он любит,или не любит,или больше ,или одинаково..или вообще себя..как многие ответили....Так понятно?

Пан Стефа́н

Не гундите! 😊😊 Это не больше и не меньше. Жену он любит как человека. Благодарен ей за детей, которых она родила. За то, что живёт с ним, всё делит пополам, счастье и несчастье, и т.д. А с любовницей секс!! Бессовестный, беспредельный! Чего жена не может себе позволить. Или может, но с женой надоело. Хочется новенького чего-то. Любовницы меняются, а жена одна! Единственная и самая любимая!! Как-то так ...

Маша Мария

и не забывайте,что это чисто Ваше мнение)))

Пан Стефа́н

Я-то не забуду. Лишь бы Вы помнили, не выдавали за своё!

Светлана Сыкина

Любовницу любят больше, а жена это удобное и бесплатное приложение.

Елена

Одну любят ,другую используют, двоих одинаково любить не возможно!!!

Аленький Цветочек

любить можно только одного человека. двоих сразу любить невозможно

Кайзер Созе

слишком субъективно,чтобы всерьез и однозначно об этом задуматься

Маша Мария

если не серьезно...то ответьте не задумываясь...

Кайзер Созе

невозможно)))вопрос не про меня,я не целевая аудитория,просто решил высказать свою точку зрения,что ее и подтверждает)

Николай Штыбин

Любовницу вообще не любят, от неё берут то, чего не хватает от жены))

Сергей Сазонов

если ты с женой на 7 небе счастья на кой хрен тебе здалась любовница

Осержан Смайлов

смотря что хочется))).... когда поесть жену.. когда секса любовницу))))

Ну Вот!

ВООБЩЕ НЕ КОГО НЕ ЛЮБЯТ,ЕСЛИ ЕСТЬ ОДНОВРЕМЕННО И ЖЕНА И ЛЮБОВНИЦА!

Татьяна Душкина

любовь бывает разной можно любит не одного человека но по разному

Адам Адамов

Про любовь не могу сказать,но в данном случае в обоих просто нужда

Gerrderoff Gerrder

Я бы жену больше любил. Жена же всё же. Но тут думать надо, немного.

Маша Мария

раньше лопухами только и пользовались)))до изобретениЯ целлюлозы

Gerrderoff Gerrder

Не знаю как раньше, но я всегда попку мою водоюю А ты, проказница, ?????

Маша Мария

я не спрашивала тебя о гигиене..пусть это будет интимное..фууу таким пошляком быть.

Gerrderoff Gerrder

Не пошлятина, а привычка. Не с грязной же жопой между людьми перемещаться. Уважение к окружающим, однако.))))))))

Маша Мария

Андрей)))еще слово об этом и я в ауте буду)))

Са
Сауле

меня как любовницу любили сильнее чем жену. Готовился ко мне уйти

Маша Мария

они почти все готовятся..да так и не решаются)))

Са
Сауле

он ходил ко мне до старости. В 50 лет сошлись

Маша Мария

бывают исключения,не спорю

Са
Сауле

да что уж говорить-он уже умер. так что снова я одна