Андрей Тропников

Уважаемые! Посмотрите в свой профиль там где друзья. И вот вопрос почему у мужчин больше в друзьях женщин, а у женщин больше мужчин?

–1
Ответы
Ев
Евгения

Думаю дело даже не во флирте....просто с противоположным полом общаться интересней...добавила тут одну, так при первой возможности пыталась зацепиться за слово...какие то придирки ,.пыталась всячески укусить меня и показать насколько она лучше меня...то ли ревность бабская то ли зависть..главное в личку не пишет...а вставляет в любой мой ответ ...удалила и заблокировала...есть хорошие дамы с кем дружу...ну а в основном осторожно с женщинами....с мужчинами проще

Ирина

Нормальное положение. Значит с ориентацией все в порядке. Так и должно быть. Хуже было бы, если бы наоборот..

Ирина

Благодарю Вас за такую оценку моего ответа.

Ирина

😌

Валентина Пакшина

Мужчины коллекционируют фото понравившихся женщин. А женщины... устают от общения с женщинами воочию!😜‼️

Мария Стеценко

так распорядился бог.. для женщин мужщины а для мужщин женщины. по другому не интересно жить было бы

Ольга

Что же тут не понятного? Потому, что мужчинам нравятся женщины, а женщинам - мужчины

Андрей Тропников

Все так просто!🌹🌹🌹

Кс
Ксения

У меня в друзьях только мои подруги, а вот дружат со мной почти вся обсуждайка)

Натка М_Мак

Потому что женщинам интереснее и проще общаться с мужчинами здесь и наоборот

Шагарьян Хайретдинов

Вот, например, со мной

Натка М_Мак

Да, например, с тобой)

Нурия Шагабиева

Мужчинам с мужчинами неинтересно общаться ,так же как и женщинам с женщинами.

С К.

Не думала. Самое главное те, с кем общаешься, а не те, которые просто есть.

Андрей Тропников

Вот сколько у вас в друзьях женщин и сколько мужчин?

С К.

Не имеет значения! Самое главное, со сколькими М и Ж я общаюсь!!!! Кто просится в друзья, не факт, что станут ими!

Екатерина Фролова

Ломаем стереотип, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может)

Алексей Рязанцев

Потому что цель у всех одна - секс!) и по фик на политику и умные темы.

Андрей R@

Мальчики любят девочек, девочки любят мальчиков - так и должно быть.

Робот Вертер

Так это вполне естественно. Значит не перевелись бабы и мужики

Господин Евгений Vирт

Потому что с противоположным полом люди обычно ласковее

Alisa Warshavsky

Потому что я, к примеру, избегаю общения с женщинами...

Андрей Тропников

Почему так!

Alisa Warshavsky

С детства такая!

Андрей Тропников

То есть вы не общались с мамой?

Alisa Warshavsky

У меня была мачеха, не мама....

Андрей Тропников

Тогда понятно.

Надежда Тихонова

Закономерно...противоположности притягиваются.👍😁

Aлександр Кузьмин

это не друзья - это так тут называют подписчиков !

Не
Несмеяна

А зачем мужчинам виртуальные друзья мужчины?

Клим Елдаков

Это у нормальных людей. У гомиков наоборот.

Николай

у меня поровну....правда лруг загнал в чс...