Елена ***

Вот такая ситуация:подруга познакомилась на сайте с мужчиной, дня 4 общались по телефону, встретились(без интима) просто пообщались. Он ей сказал-звони как соскучишься.... И тишина. Она переживает, все покрывается позвонить, я останавливаю её. Вот что за мужики пошли???

Ответы · страница 3
Александр Кулешов

И правильно сказал Зачем навязываться Если он ей понравился то сказал правильно

Александр Кулешов

Нет Я не привык навязываться к женщинам Если она мне понравилась.то я ей говорю Пусть сама потом решает.продолжать встречаться или нет

Елена ***

А если не было такого, чтобы говорили что понравилась.

Александр Кулешов

Значит он или стестнительный или она ему не очень понравилась

Александр Кулешов

Пусть позвонит первая ему За звонок денег не берут Может это судьба

Елена ***

Я всего лишь хотела мнение узнать. Пусть сама решит. В любом случае я поддержу её.

Кристина.

Видимо что-то пошло не так. Пусть не растраивается. Значит он, не тот кто ей нужен.

Юрий Шаров

ГЛУПО ..ОН ВЕДЬ СКАЗАЛ ЗВОНИ ...А ОНА НЕ ЗВОНИТ И ОН ДУМАЕТ ВИДАТЬ НЕ ПРИГЛЯНУЛСЯ

Юрий Шаров

А ВОТ К ТЕБЕ ВОПРОС У ТЕБЯ У САМОЙ ЕСТЬ МУЖИК

Юрий Шаров

НУ А ЗАЧЕМ ПОДРУГЕ МЕШАЕШЬ ПРИОБРЕСТИ ТАКОГО ..А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ У НЕЁ ОН ПОЯВИЛСЯ..РЕВНОСТЬ ТАКАЯ

Елена ***

Боже упаси. Я такому не завидую

Виктор Белов

для чего Вы лезете в жизнь подруги? Он решил , что не интересен ей скорее всего.

Виктор Белов

пусть один раз позвонит или смс напишет что , например, была бы рада его звонку ....

Виктор Белов

вот - но вы ж написали что останавливаете

Виктор Белов

надо просто сказать быть повнимательнее , поосторожнее - хотя часто не помогают советы даже верные .... 🙂

Елена ***

Я не рнвную(как мне тут многие приписывают) не желаю зла..... Наоборот хочу, тобы нашла по душе.

Елена ***

Ну почему же, зато не все судят

Александр Войтин

Есть некоторые черты характера, которые отталкивают сразу. Они заметны сразу.

Господин Дроссельмейер

ну а что такого? просто она ему неинтересна. не мог же он об этом прямо сказать.

Ма
Марта

Мужчина с вашей подругой распрощался на всегда. Это была дежурая фраза.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет не навсегда ))) он с другой общается когда на общается вернется продолжит общаться ))) он выбирает вот вам коротенькая вырезка из лекции

Леди Мила

А что в этом такого? просто не понравилась при встрече, это естественно.

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне.....потанцуем!))

Lubov Rice

Они все ищут выгоду или хотел большего...Не следует такому звонить....

Т@
Т@Ня

Значит, не понравилась. Бывает. Никто ничего никому не гарантирует.

Мария

Ответ прост: просто она ему не очень нравится. Ей повезло))) отвели.

Jacov Krell

А чем она так покрывается???
Неужели одеялом?
Или все же...пледом???

Ан
Андрей

Зачем ему общаться с ней.Если она не имеет своего мнения,ведомая.

Ан
Андрей

В том что вы не даете ей звонить

Елена ***

Думаете надо? Человек дал понять что не заинтересован

Silaev Nikolai

Ну наяву видать что то не в понраву пришлось. А там поди угадай.

Елена Жданова

Исходя из своего опыта-не надо звонить..потом еще хуже будет...

Елена Жданова

Переживать будет больше.испытывать чувство унижения....мужчина дал понять,что он особо не нуждается в ней,а если ей надо,то пусть и звонит..при нормальном знакомстве обычно договориваются об условиях следующей встречи.

Ек
Екатерина.

Значит не понравилась...а приезжал он просто из любопытства...

Се
Сергей

ну..раз не пошла на интим..сколько можно мужика мариноать то

Се
Сергей

Да ладно..как же он теперь

Игорь Травничек

Правильная тактика для ускорения процесса. Но я не одобряю.

Владимир Асиновский

Я думаю что ей первой звонить не стоит. Мало ли что................

Елена ***

Это как??? А годиков сколько?

Владимир Асиновский

А Вы( если хотите узнать кто что и зачем ) нажмите на имя и Вам высветится всё ( или почти всё)

Елена ***

Владимир. Кр вой рог. Украина. И это всё

Владимир Асиновский

Точно нету. Проверил. Уворовали фото и года. Через 44 дня будет 20 годиков нехватать до ста

Владимир Асиновский

А мне жалко себя. Сейчас только и играться во всё. Так возраст не подходит