Елена ***

Вот такая ситуация:подруга познакомилась на сайте с мужчиной, дня 4 общались по телефону, встретились(без интима) просто пообщались. Он ей сказал-звони как соскучишься.... И тишина. Она переживает, все покрывается позвонить, я останавливаю её. Вот что за мужики пошли???

Ответы · страница 7
Kolua Purgachev

а самой позвонить слабо

Kolua Purgachev

если пишите.. значить надо

Елена ***

Уже это не надо. Не актуально

Kolua Purgachev

ну вот.. тогда и нормально))))

Kolua Purgachev

всё хорошо.. только с отпуска прилетел..

Kolua Purgachev

в москве. да в питер.. и так кое где

Елена ***

Ооооо!!!!! Прекрасно. А на личном? Ок?

Аydar (Dobro).

Весна пригласил бы ещё!)

Аydar (Dobro).

Что там не так я не понял?)Неужели отсутствие интима Вас возмутило?))))

Аydar (Dobro).

Смутила его не настойчивость?)

Аydar (Dobro).

Я до брака переписывался 2года и ничего!))

Ку
Кукулькан

зачем останавливаете?)

Ку
Кукулькан

хочет, пусть звонит. какие то странные понятия

Елена ***

А если скажет умри..... То тоже исполнять?

Ал
Александр

Значит не понравилась

С К.

Что-то не то. Не его типаж, скажем так.

Ал
Александр

Я же не знаю что за мужчину у вас?

С К.

Нормальный. Я с ним 40 лет уже!

Ал
Александр

Поднадоели чуть чуть друг другу и налево не хочется?

Brown Sparrow

не понравилась просто

С?
Санька ???

что трудно позвонить

Вадим Осипов

Ну и пусть позвонит!

Елена ***

Вы это прочитали? Или догадками живёте?

Вадим Осипов

Только из того, что ты писала!

Елена ***

Мы на ТЫ? Я вам не подруга, чтобы тыкать

Сергей Янков

Ага! А бабы золото!!!)

Елена ***

Ну не золото,.... Но вы без нас никак

Андрей Мацнев

Видно, не зацепила.

Ольга

Нет,Лена, вы не правы.Примерно так же, рассуждают все мои замужние подруги.Но когда от одной чуть не ушёл муж, она сразу всё поняла и больше так не говорила.Ничего нет страшнее одиночества и невозможности что-либо исравить в своей жизни.

Елена ***

Глупости! Это зависит от человека.... И от мужчины. Я тоже уже давно в разводе, но не жалею. Ибо не за кем, да и не за чем было жалеть. А одиночеством.... Пока наслаждаюсь. Вероятно устала быть домовой лошадью - взвалить все на себя и тянуть воз. Теперь сбросила. Как подругам говорю-груз 200 сбросила

Ольга

Увы, я одиночеством уже давно не наслаждаюсь, я восппинимаю его как тяжкое наказание.Но мужчины устроены по- друному, нам счастье и любовь еужны, а им- свобода.А совместить несовместимое невозможно.

Елена ***

Не поверите, я тоже хо, у свободы. Когда домашняя рутина постоянно, то женщина гаснет, затухает и вот тогда мужики и ищут огонь на стороне. Поэтому я думаю женщинам тоже нужна свобода, личное пространство.... И хорошо, если найдётся такой мужчина, который это будет понимать

Ольга

Мне лично свобода надоела, хочу её кому- то подарить.

Людмила Ваулина

Это не его женщина,

Людмила Ваулина

Не стоит звонит и не стоит унижать себя, мужчины должны звонить первыми.

Елена ***

Времена нынче другие.... Да и мужчины... Далеко не рыцари

Crash Test

пускай позвонит....

Елена ***

Нах. Уже и номер удалила)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не важно кто кому

Елена ***

Нет. Женщине в любом веке приятно когда за неё решают и делают поступки

Yra Kozlov

знать куда бы еще

Антон Ригман

А что не так?

Елена ***

Он и она. В кинотеатрах с 10 октября🤔

Антон Ригман

Ну вот -так пошли погуляем

🖼

Елена ***

С чем???? У меня Ростов на дону 🤔

Антон Ригман

Елена *** онлайн +друг
Пошли. По Москве?)))...........Тогда в сентябре-приплыву

Антон Ригман

ТУРпутешествие на теплоходе.

Дэ
Дэн!!!

а что не так?

Дэ
Дэн!!!

Ну они значит ба не скучают....

Дэ
Дэн!!!

ну раз он не звонит...значит и он...всё нормально😅никто не в обиде...

Вера Ерошенко

Интим ждал?

Вера Ерошенко

Может он только для этого и знакомился

Се
Сергей

какие есть

Алексей

Так и

Шагарьян Хайретдинов

вах!!